Компьютерное железо

Какой на ваш взгляд самый мощный системник на сегодняшний день?

Сергей Умнов
http : // hyperpc . ru/

Без пробелов. В разделе рабочие станции, супер компьютеры.
Костя Непрокин
Лучший ответ
Сергей Умнов хаха))))))))
вот это числа, космические))))
как может быть оператива на 64 гига?!..это самоубийство какое то)))))
Который сам соберешь
Орхан Исмаилов Как хорошо когда тебя люди понимают))))))))))
Тот, который конвертировал бы 2 гб за 45 секунд
Виталий Чех
Виктор Александрийский А почему нет, если этот видео файл длинной в несколько секунд...
для чего?
Роман Ульянкин
денег не хватит.. .
А по делу, i7 3930K+Titan+ всякая херь до кучи, дороже это уже трата денег в некуда...
Коря 7 Две топовые видяхи Нвидии работающие в режиме СЛИ, оперативы гиг 32, ССД жосский диск гиг на 600, короче, если денег некуда девать то можно собрать.
Jay Pharoah
Коля Зинчук Все верно кроме видях, так как Радеон ща рулит, самая мощная карта 7970 х2
Это очень широкий вопрос, другое дело в конкретную сумму уложится
тот мощности которого ты не сможешь использовать на 100%
Илья Д
Михаил Малышев Вы наверное не слышали о редактировании видео - жрет 100% любого системника
Также архивация и куча других задач
Конфигурация:
Процессор: Intel Core i7-3970X Extreme Edition 3500MHz
Материнская плата: ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79
Система охлаждения: Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H80i
Оперативная память: 64Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX
Видеокарта: 3-way SLI NVIDIA GeForce GTX TITAN
Жесткий диск №1: 4Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Жесткий диск №2: 4Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Твердотельный диск №1: 480GB Corsair Force Series GS
Твердотельный диск №2: 480GB Corsair Force Series GS
Звуковая карта: Встроенный звук 8-Channel High Definition Audio CODEC
Оптический привод №1: Blu-Ray BD-RE Pioneer BDR-208DBK
Корпус: Cooler Master Cosmos 2
Блок питания: Cooler Master Silent Pro Hybrid 1300
Wi-Fi адаптер: Wi-Fi адаптер ASUS USB-N53 (300 Мбит/с, USB)
Дополнительное охлаждение: 4 х 120мм вентилятор Corsair Air Series AF120 Performance
Операционная система: Microsoft Windows 8 Профессиональная 64-bit
Офисный пакет: Microsoft Office для дома и учебы 2013
Антивирус: Kaspersky Internet Security 2013
Стоимость: 345 500 руб.

Пожалуйста, но лучше собрать компьютер чуть подешевле, хотя почему "чуть", гораздо подешевле... Причина: неоправданная мощность.

P.S. Можете на этом же сайте посмотреть более выгодные предложения (примерно на 70 000 руб.) , сам сайт - http://hyperpc.ru (ссылка на сам компьютер, к сожалению, почему-то не открывается, поэтому дал на сайт)
Из готовых сборок самые мощные у Meijin, а если самому, то можно и больше полмиллиона потратить.
да куча всяких вариантов.... если надо подобрать то это уже другое дело
если у вас есть деньги, то вы соберёте * возможно * самый мощный компьютер только на месяцем 3-5, Т. К технологии в последнее время быстро набирают свою силу !
Евгений ****
Человеческая голова - самый мощный системник был, есть и будет
Андрей Тян
Андрей Козаченко а человеческий хуй самое быстрое кстройство передачи информации, ученые подсчитали)