Компьютерное железо

Вы бы взяли себе такой? Один из самых производительных компьютеров на сегодняшний день!

А вы приобрели бы себе вот подобную сборку http://q7.kz/katalog/product/view/2/121? Вроде процессор топовый, и 3 видеокарты. Компьютер для GTA 5, в максимальных ультранастройках, 3х мониторов 27" работающих в 4K.
Отличный компьютер, у меня друг на подобном играет. Всё тянет, даже не переживайте. Всем игрокам нос утрёте. Можно будет реально хвастаться! Есть деньги - берите!
Юра Липатов
Лучший ответ
Денег жалко.. Меня мой устраивает.
Переплата просто конская (впрочем это характерно для подобных сборок)
нет я бы для себя на эти деньги по другому собрал
Дима Калмышов
Я бы не взял. у меня места нет куда его ставить.
Нет не взял бы. Потому что у меня система круче.
1. 4790К
2. GA-Z97X-Gaming G1
3. Gigabyte GTX 780Ti x3
4. Corsa GEIL 64Gb
5. SSD 240 x2
6. HDD 4 000 x4
R.
R.u.s.l.a.n. ......
Сергей Суханов Крутой реально
Да на фарак он нужен, лучше дом на даче построить
Тохир Ахмадов так как ты - мыслят нищие !!!есть деньги покупай комп, нет денег не покупай
в рублях будет 430тыс, не спасибо очень дорого
Олег Федоров
нет
Не слишком интересная мало сбалансированная по мощности и избыточная по цене сборка, которую к тому же будет крайне трудно корректно работать заставить.

Да и по большому счету сам вопрос - реклама сайта и СЕО на мой взгляд - я бы ни за что не взяла этот манок на пижонов
Больше всего мне понравился подарок - флешка!!! На 16 гектар!!! )))
Надо брать.
БП стремный для такой сборки, бронзы мало для такой системы.
Про Мат плату вообще ничего не сказано
Жесткий лучше от вд брать у них есть хорошие и дорогие.
ОЗУ для ддр4 2133 думаю маловато, ддр4 будет славится своими сверх-высокими частотами.
От такого количества видеокарт потребление не малое будет.
В ближайшем будущем этот комп будет просто "старый" дорогой недотоп.

Да и за такую цену лучше подкопить на что нибудь более полезное.
Николай Шелест бронза тут вообще не при чем.
Переплата тысяч на 400000! А то и больше
У меня зарплата 18,000 рублей, нет не взял бы.
Сергей Клявин
Sergey Snetkov А у меня зарплата вообще 8 тыс. :-(
Извени дружище, но это ещё не самый мощный комп.
Николай Кущ
А смысл его брать? можно норм комп собрать за 70- 80к на 4 года +- год и будет все на ультрах тянуть. Тут железо каждые 3-5 лет обновляется, да на 780ти уже замена 970-980 они дешевле и обгоняют как по железу так и по драйверам. Кроме того для устаревших видюх и матерей производители не обновляют полностью драйвера или прошивку ибо надо новые продавать. Через 5 -6 лет твой комп подешевеет в половину.
Женя Антипов
И вправду такая машина сейчас топовая, мощнейшая, но потом она просто устареет и будет такая же, как операционная система Windows ХР
Я лучше соберу.
я бы конечно взял, это вообще мечта а не сборка, но это если бы позволяли деньги, а на такую систему их надо очень много
Maximus Darkness
Шина видеокарты маловата, и частота проца хоть и 8 ядер, да и дисковод могли бы такому хоть Blu Ray поставить
Низкое качество бп, я бы взял 80 Plus Platinum/80 Plus Gold на 1000.Рекомендую брать от Fractal Desigh.
Совет от про. У меня был супер пк. Видюха Gtx 70 с чем то Intel core i1 Охлаждения нет вообще если греется дуй в вентилятор и все ок. Вместо монитора можно зеркало горизонтально положить эффект такой же. Мышь можешь в подвале поискать а провод купить придется энергоблок от радио впиндюрил и играешь у меня около деся... ой всмысле около тысячи фпс в гта 5 на ультрах