Компьютерное железо

научите разбираться в компьютерах?хочу купить.на что стоит обращать внимание?

продавцов слушать не хочу.им бы лиш бы впарить
сколько у тя денег? чё на ём хошь делать? нормальный тыщь 30 -35 стоит.

пс виталика смирнова не слушай, он те насоветует.. . ))) только что, человеку для видеомонтажа - LGA1156 Intel Core i5-660 проц присоветовал!! ! %) специалист.. . блин! )))
M1Ster Az
Лучший ответ
Андрей Танаянц а за 25р говнястый?
M1Ster Az не на преступление, а на подвиг! :) ядра играют, но больше четырёх не надо.
Процессор Intel Core i5-2500K 3300MHz 6Mb - 6400 рублей
Кулер CoolerMaster RR-B10-212P-GP Hyper 212 Plus - 840р
Материнская плата GigaByte GA-Z68XP-UD4 - 6432р
Память DDR3 DIMM 4Gb PC10600 1333MHz Samsung CL9 (M378B5273CH0-CH9) - 1050р
Видеокарта Gigabyte GF-GTX560Ti, 1Gb DDR5, PCI-E, 2xDVI, HDMI, Retail (GV-N560OC-1GI) -7260р
Жесткий диск Western Digital 1Tb Caviar Blue 7200rpm 32Mb SATA3 (WD10EALX) -1750р
Привод Pioneer DVR-219LBK - 684р
Корпус CoolerMaster RC-922M-KKN1-GP HAF 922 ATX Miditower -4360р
Блок питания 620W ATX Corsair (CMPSU-620HXEU) - 3460р
итого: 32296 рублей
реальные цены для нашего города. как себе собирал, не бай бог 10 не поставишь! )))
на всё
Abilai Zhumashev
Сама не покупай, лучше попроси знакомого или приятеля, разбирающегося в компьютерах.
Михаил Дурнов
когда пойдешь покупать, возьми знающего человека
и назови сумму которую не жалко вложить
остальное он тебе сам раскажет, на чем можно с экономить, а во что нужно добавить!
если просто тупо сидеть в нете, смотреть фильмы и гонять музыку то можно взять самый что ни на есть дешевый
мощности хватит за глаза!
Roman Gevorgyan
на объем оперативной, вертуальной памяти, наличие пишущего СD рома, видео карта (если в игры шпарите)
www.thg.ru почитай может что на пользу будет.
если выбираешь комплектующие, нужно выбирать максимально сближенные по диапазону частоте Мгц запчасти, это очень сильно сказывается на скорости работы ЦП и Видеокарты, а до остального уже сам догонишь, если мозги есть
начать нужно с того для чего комп нужен, а от этого скакать
лучше пиши сюда на какую сумму и для чего компьютер для игр или для работы. я точно помогу. покупать лучше не целый комп уже собранный а на заказ. тоесть детали выбирать самому