Компьютерное железо

Какой проц для игр лучше?

1)Intel pentium Dual-Core E5800 или 2)AMD Athlon II X2 P320 Dual-Core Processor и чем они отличаются??
Если денег немеряно - берите Интел.
Если нужна реальная производительность, а не понты в духе "А у меня Интел и я круче всех" - берите АМД Феном-2 х4.
_____________________________
Разница в РЕАЛЬНОЙ производительности - копейки. Мизер.
Разница в цене - ОГРОМНАЯ.
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
оба слабые, для игр на видюху смотри
Жума _____
Господа! Вы перед тем как отвечать, хоть бы на модели камней внимательней глянули бы!! !
AMD Athlon II P320 - двухъядерный процессор начального уровня, предназначенный только для ноутбуков. Процессор имеет 64-битный вычислительный блок, при том, что все приличные процессоры хоть для обычных компьютеров, хоть для ноутбуков, имеют уже 128-битный вычислительный блок. Естественно, скорость обработки данных в играх у такого процессора не фонтан. По производительности Athlon P320 занимает примерно 110-115 место среди мобильных процессоров, примерно такие же параметры производительности имеет процессор Intel Celeron T3100.
Intel Pentium E5800 - тоже старая десктоповская модель, цена которой на сегодня чуть больше 2000 рэ.
но если сравнивать его с Athlon II P320, то по производительности в играх он раз в 5 шустрее.

Думаю, этой инфы тебе будет достаточно.
Максим Хаммер
а вот для игр AMD будет шустрее, тоже мне еще умники "для игр однозначно intel, а по цене AMD
", тем более pentium dual-core это урезка, на самом деле это не два настоящих ядер, а для игр именно настоящие и нужны..
бери второй по мощьней будет
На счет этих процессоров не знаю. Но лучше для игр взять процессор который разгоняет видеокарту (просто совет) . Если у тебя хорошая видеокарта, то это не обязательно.
Граб Дмитрий
AMD Athlon II X2 P320 Dual-Core Processo
у атлона разблокированный множитель, и больше возможность для разгона
Aset Keshuov
Intel pentium Dual-Core E5800
так как с AMD задолбаешься драйвепра менять они слетают часто...
для игр однозначно intel, а по цене AMD
во первых смотря какая у тебя материнка и видео карта. а так сейчас 4ядерные феномы 2 стоят копейки, хотя игр которые полностью выжимали всё из них нету. и пока не предвидится.
М.
Миха ...