Нужен недорогой процессор, для игры дота 2
Что бы на максимальных настройках все было норм
У меня просто такая ситуация, видеокарта загружена на 60 процентов, а проц на 100
И у меня из за этого падает до 50 фпс скорее всего
Компьютерное железо
Какой проц для игры?
Какая видеокарта, сокет. Лол как я должен дать ответ незная комплектующих?
тот который подходит к твоему цокету, точнее к твоей материнке
Не совсем верно, но если при некомфортном FPS больше загружен именно процессор, чем видеокарта, то да, это именно он не справляется. Если при просадках FPS или неудовлетворительном FPS нагружена больше видеокарта, тогда вопросы к ней.
Я в нее играл еще на Pentium D 945 и не помню проблем с FPS (но было много лет назад), сейчас любой современный процессор потянет. А так, надо еще учесть и мат. плату, под разные процессоры нужны разные мат. платы.
Александр //////
и к чему этот ковер из текста ?
Указать железо, ну да пошло оно....
Бери Adreno 620 - крутой восьмиядерный проц, и жрёт немного...
https://www.notebookcheck-ru.com/Qualcomm-Adreno-620.454272.0.html
чтобы реально что-то посоветовать - назови своё железо
1) процессор
2) материнка
3) видеокарта
--
без точных данных можно только угадывать .
ну допустим скажу я тебе ставь i7 9800x или i7 3960x -- что от этого изменится - правильно ничего потому что они могут тупо не подойти к твоей материнке .
потом будешь бегать по всему чату и орать что я тебе гавно советовал .
1) процессор
2) материнка
3) видеокарта
--
чтобы на максимальных -нужен не недорогой, а как раз не дешевый)
Если ты не написал свою мп и видеокарту, я буду считать что ты собираешь новый комп, тогда порекомендую r5 3600
КУПЛЮ АРБУЗ
Бери амд