Компьютерное железо

Как вы относитесь к технике Apple? Считаете владельцев Apple мажорами?

На самом деле, Apple - это фирма которая предоставляет свою операционную систему на оборудование, которое по большей части было произведено не ими. Процессоры Айфонов производит Самсунг (по крайней мере, в 3GS), Айпады собираются на Тайване, и если взглянуть в общем на продукцию этого бренда можно выделить несколько ключевых особенностей.
1. Фирменная операционная система.
2. Наилучший дизайн и техническое исполнение устройств.
3. Использование относительно более дорогих материалов в корпусе и самых передовых технологий и компонентов.
Эти три аспекта практически гарантируют высокую (можно сказать, иногда даже неоправданно высокую) стоимость продукции.
Александр Цурканенко
Лучший ответ
Да, считаем.
Оно так и есть.
Если гооврит ь о компах и ноутах то по железу это ппц - те. говно. а цену лупят фантастичекую )))) лично мне такое нах ненадо!
Юра Митрофанов
К качеству звука мультимедиа отношусь с должным уважением, к остальному - 50 на 50. Считаю, что владельцы яблофонов - не мажоры, а скорее - позеры.
N Е К 2010
не считаю
Aleksei Girsh
прошлый век
Судя по ответам, и спрашивающий и большинство отвечающих (не все) , просто дико завидуют тем, кто может купить Эппл. Лично мне без разницы, будут лишние деньги-куплю, попробую, узнаю. А так чё попусту вонять.
Apple стремные компы по огромной цене которые могут позволить се либо мадоры либ яростные фанаты этой фирмы!
Компы у них галимые, но телефоны! ! У самоно телефон от Apple! Мажорами не считаю, так как такой телефон себе может почти каждый позволить!
яблоки-выебон. зачем тебе нужен это дорогой ноут или телефон? только переплатишь за то что это эпл и всё.