Компьютерное железо

У вас есть техника Apple???

Если ДА то пишем что именно
Орик Советов
Считаю основным достоиством яблочных компьютеров операционку MacOS: очень толковая вещь. А у планшетов и телефонов процессор А5, ни кто рядом не валялся по соотношению производительности / энерго потреблению. MacBookPro, iPad2 + 2 хакинтоша.
Константин Буданов
Лучший ответ
Орик Советов Ты наш человек!!!!
Нет, и не парюсь.
Farik Rejepow
Нет... Я и не горюю об этом....
Malenkiy Dragon
Первый раз про такую слышу
Алексей Блохин
Орик Советов Ты что только что родился????

Напиши в яндексе apple %)
Из всей техники только проводная клавиатура их :D
Нэт
Нет.
начнем с кампота, салатов и разной поебени ,
айнофа нет реальо, есть 2 хакинтоша, и прошитый телефон под айфон 4с я не ротив но не как, бюджет не какой, елси не нужна техника апл, приму в дар
Андрей Шарко
конечно нет!
Андрей Першин
iPhone 4, iPod touch 4
Дима Жук
Орик Советов Поздравляем тебя!!!
Старый айпод.
У меня унитаз с фотогоравировкой джобса.
И раковина с яблоком.
Орик Советов А у меня дома мак стоит и группа вконтакте где каждый пользователь может выложить свою продукцыю заходи к нам ;)
хвастаешься?
Михаил N
нет! не гонюсь за понтами
Артём Волошин
Нет конечно же
Нет и видимо не будет!
Юрий Козин
К сожалению есть. ipad после недели использования понял что полное гавно.
Продам б/у и куплю galaxyTab . Он в раз 20 лучше всякой херни от яблока.
Кул Кул
iPhone 4
У меня есть фрукт Apple))
Орик Советов Фото можешь прислать?
Борис Романцев

фото не мое -но выглядит вроде так))
у меня комп с операционкой мак ос!!!!
Орик Советов Ну хоть частичка есть :-)))
Пока нету.
Prince_Of_Persia Persia
Орик Советов Не чего значет скоро будет за рание ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
у меня нету
и фото не твоё, супа нету
Андрей Суржок
Орик Советов Какого супа?
Фото моё! В моей комнате!!!!
нет нету
да есть ipodiphone 3gs 3 штуки, китайский айфон есть айфон 4 и айпед
Типо круто? Ну клава от ЭПл. . Хотя в чём вопрос я не понял.. . И ваще бля коврик у меня спиздил! ! у меня точно такой же!!!
ДА! есть! iPod и iPad и я её обожаюююЮЮЮЮЮ
Нет-но техника разная есть дома, не хуже, без неё в наше время не обойтись просто, однозначно, имхо))))))!!!
нет
Laziz Kamilov
Аймак на работе.
ipod touch