Компьютерное железо

Сколько я могу вывозить техники Apple из США?

Я собираюсь поехать в Америку и купить себе там IMac за 2500$.Сколько я могу вывозить техники apple из США?Какие есть ограничения?Что мне потребуется(документы,разрешения и др) для вывоза IMac? И в чем его везти?Каким образом?IMac 27 дюймов Желательно ссылки на официальные источники. Облагается ли IMac какими-то пошлинами,дополнительной оплатой?(при вывозе из США,ввозе в РФ) Я сам лично поеду,и мне нужны условия не для посылки,а как для личного багажа(я не знаю,возможно разницы нет)
Вы купили его себе для личного пользования.
Так что ничем он не облагается.
Вы ж не товарную партию IMacов везёте.
Evgenij Brug
Лучший ответ
а ты накали таможню с собой ввези муляж из всякого железа с лейбой яблока типа ты на нем работаешь ввозишь декларируешь там его выкидываешь покупаешь там новый устанавливаешь рускую версию мак ос потомучто могут проверить заполняешь всяким софтом типа рабочим и бесприпятственно эго вывозишь как будто он у тебя и был и все ни каких пошлин и проволечек у меня знакомый так попробывал ноут яблочковый ввез 19 дюймов все прошло на ура единственное не удобство ето надо тащить и от нового упаковку выкинуть но есть выход продаются сумки для таких мастодонтов или на заказ сошьют даже фирменую лейбу на сумке вышьют да еще что бы ты не вывозил из сша если сумма превышает допустимый предел не важно для каких целей ты его приобрел для себя для продажи даже в подарок серовно будешь платить пошлину так как поправку Джона-Веника в конгрессе сша не кто не отменял по тоношению россии почему яблоко и уехало в китай что бы открыть рынок в странах бывшего соц лагеря а вкитае законы сша не действуют вот и думай как тебе поступать даже курьером не прокатит только не лигальный ввоз или покупай в европе мой вариант легальне не придумаешь и на пиво по приезду будет
Loparev Vyacheslav
сможешь вывезти столько, сколько сможешь купить. главное таможню со всем этим добром пройди.. . придется пошлины платить стопудово - с 27ми дюймовым Мак'ом не прокатит "это я с собой вожу"....
****z**** ****h****
Касательно аймак. Вы можете вывозить аппаратов на сумму не больше 1000 евро. Можно и больше но будет прилагаться существенная пошлина.
Наиль Валеев