Компьютерное железо

какую видеокарту посоветуете для игрушек?завтра должны новый комп

привезти с джи форсом 9500 её обосрали и сказали что даже батлфилд бэд компани 2 нипайдёт((
имбицилы тупорылые. на 8600 нормально идет. для карт нет предела совершенсту.... если это ББ то через пол года поменяешь на другую и все... через пару месяцев топовые карты скинут цену и можно будет купить более мощную.... всякие школольники бред пишут... в игромире прочитают о 640 extreme edition и все... остальное для них уже не канает... раздражают уже... ни мозгов ни сообразительности. посмотрел бы как они покупали на свои бакби карту за 15к рублей
Дмитрий Рысаев
Лучший ответ
Владимир Чухачев спасиб хороший человек,просто сейчас с финансами туго а в видюхах я не разбираюсь мне завтра комп новый привезут а я только щас догодался сюда написать((
Дмитрий Шишкин Ты бы сам купил компьютер с 9500GT, неимбицил, умный ты наш ?
Я не советую карту за 15к, а советую за 100 баксов или даже дешевле - как замену совершенно несостоятельной 9500GT.
Минимальный дешевый вариант - GT430, GT440. Но и они слабоваты по сегодняшним меркам.
Получится купить GTS450 (стоит примерно $ 100 или чуть больше) - уже хорошо, играть можно будет нормально.
Если с деньгами напряг, но хочется более-менее приличную видюшку, то наиболее разумным компромиссом будет покупка либо HD 5770 (например, такая), либо gtx 550 Ti (наприер, такая). 550-ая будет пошустрее, чем 5770.
Рифат Мугинов
9500 слабая видюха бери радик 6870 все полетит
Женя Павлов
Женя Павлов еще от процессора многое зависит если он слабый то мощная видюха не раскроется
тебе правильно сказали, это очень слабая видеокарта трёхлетней давности. при чём она и тогда не блистала производительностью. нормальльные сейчас карты, - это nvidia 460 или 560 (средний класс) . запомни, первая цифра, это покаление видеокарты, а вторая её класс. ;) у твоей, 5 класс три поколения назад. :) думаю 580 и 590 тебя не заинтересуют (17000р и 23000р соотв))) , но карты хорошие!

пс непонятно, как на новом компе, может стоять - это старое, слабое, дешёвое.. . если на этом "новом" и остальное железо ей под стать, то брать мощное видео нет смысла. от проц, БП и остального тоже немало зависит! ;)
NVIDIA Geforce GTX560Ti бери
Владимир Чухачев скоко стоит?примерно?
GIGABYTE GeForce GTS 450, GV-N450OC-1GI, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3350 руб. (блок питания не менее 400 Вт) .
MSI GeForce GTX 460, N460GTX-M2D1GD5/OC, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 5090 руб. (блок питания нужен не менее 450 Вт).
бери 560Ti,не прогадаешь
Юрий Пасько
Бери ATI RADEON он у меня старушка уже 4 года и все игры тянет (честно не вру! ) HD 2600XT не знаю выпускают ли ещё такой антиквариат =D?...
Короче, советую эту марку )))
GeForce NVIDIA