Компьютерное железо

Хочу собрать новый комп. Если куплю intel core i3-то я могу не покупать видеокарту? Написано встроенная видеокарта...

Да, вполне можете обойтись встроенным графическим ядром.
Для интернет сёрфинга и просмотра кино его хватит.

\\Народ, вы стебётесь? Кто покупает i3 в качестве процессора для игрового ПК?
Тут ежу понятно, что ПК на игры не ориентирован.
Дмитрий Дмитриев
Лучший ответ
Процессор INTEL Core i5 3470, LGA 1155, OEM - 5 770 РУБ
или
Процессор INTEL Core i3 3240, LGA 1155, OEM - 4300 РУБ

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 2.0 ASUS GT630-2GD3, 2Гб, DDR3, Ret 1900 руб
или
Видеокарта PCI-E 2.1 ASUS EAH6570/DI/1GD3(LP), 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 1750 РУБ
Так и есть - если купишь i3 - то уже можно не рассчитывать на комфортную игру в игры.
А если не играть - то останется у тебя половина проца грубо говоря без видеокарты, так что как ни крути.. .
Так что лучше возьми i5, захочешь поиграть - купишь игровую видеокарту, и стоить она будет минимум как i3, а для баланса хорошего игрового компа - стоить она должна как 2-3 шт i5, в данном случае.
Olesya Ms
Если тебе комп нужен не для игр то можешь, но если для игр то это не вариант, тебе придётся покупать и видеокарту.
Там встроенное видео годится только для домохозяек и офисных секретуток-проститарш, которые только в эксельчике да ворде по клавишам клацать умеют.
встроенное видео имеется, но не сравнится с норм видеокартой, в легкие игры поиграть если
Дима Марченко
Там видяха мёртвая
Ed _ S A V
Конечно можешь. Но не для игр и кодирования графических программ
Ruben Galstyan
И она – отстой. В косынку только играть на ней.
Антон Тюленёв
ну да, если в последние игры не будешь играть :)