Компьютерное железо
При сборке компьютера, на чём лучше сэкономить?
Корпус, жесткие диски, оперативка. Корпус фигня, жеских можно добавить, оперативы тоже (если на матери достаточно слотов) . Софт я думаю ты как и все покупать не будешь, есть трекеры а там ключи, активаторы и т. д. Еще на БП можно...
Лучше скажу, на чём не стоит. Корпус, БП, и материнская плата.
смотря для каких целей компьютер
На лицензионной ОС, антивирусе
по цене можешь экономить на:
вентиляторах, брать дешевле
на озу, брать самое дешевое.
на материнской плате
на жестком диске
на двд приводе
в итоге при правильном подходе на таких мелочах сэкономить можешь до 10 тыс
вентиляторах, брать дешевле
на озу, брать самое дешевое.
на материнской плате
на жестком диске
на двд приводе
на лицезионном софте! не экономить на антивирусе!
на бухле и шлюхах !
смотря для чего пк, для игр и работы с графиком - экономить не рекомендую
Бери не Пентиум а АМД.
дивайс, понял одну истину за процем гнаться не нужно, привод за 600 взять можно, аперативку на 1333 4 гига за глаза хватает (590руб 1 планка 2 гига)
пройтись по возможности по всем магазинам города и покупать где дешевле
На жёстком диске. Добавить всегда можно, остальное перекупать придётся.
Ещё можно на ОП сэкономить, но потом могут быть проблемы с несовместимостью.
на ОС, на блоке самом. на железке. но БП поставить норм нада
Roman Khalstov
от самого корпуса зависит охлаждение, перегрев не есть хорошо...
На обедах.
на клаве
начиная от самих запчастей до ОС
Не на чём не можно.
Покупайте хорошую материнку, видеокарту.
На оперативке можно сэкономить. 2 ГБ будет достаточно.
экономь на лицухе ОС и немного на проце