и почему?
выбираю между corsair tx650w http://regard-tour . ru/catalog/tovar_00040723.htm и thermaltake W0106 ToughPower 700 http://lipetsk.dns-shop . ru/catalog/87/6953/#specs
какой из них надежнее и какой лучше защищает от скачков напряжения?
Компьютерное железо
блок питания corsair или thermaltake?
Возьмите Chieftec серии APS, ну например Chieftec APS-650C 650W ATX (24+8+4+6+6/8пин) Cable Management, и не гоняйтесь за пвсевдобрендами
А если хотите действительно брендовый продукт, берите Sea Sonic (правда цена не радует))
~Nursult@n~ ***kg Boy***
а этот чифтек лучше чем тт, о котором я писал? разница в цене минимальная
Chieftec, Antec рулят.
TT - дорогое фуфло. Ф топку.
Corsair более надежный
Thermaltake имхо, Corsair ОЗУ хорошо делает.
Из этих 2-ух - термал - не 1-ый год на рынке БП, я лично больше за antec - лет 5 без проблем отбарабанил .Полистай реальные тесты
скоко бп уже сменил из за скачков всякие были без ибп вобще компы не рекомендуется использовать в россии скачкам похуй какой бп все летят что бы там в характеристиках не писали свет отрубили это еще не чего для бп но хуже когда его обратно врубают там такой импулс ебнет что любой бп сгорит не с первого но совторого раза точно так что бери любой один куй ебнется если бесперебойку не поставишь проверил на своем кошельке не раз пока не купил ибп
а почему отбраковал вот этот? ? Chieftec APS-650C 650W
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=2486078&clid=502
~Nursult@n~ ***kg Boy***
потому что больше доверяю двум верхним фирмам
Thermaltake от скачков напряжения.
У меня thermaltake когда включаем кондиционер дома у нас свет начинает тускнеть а на моему pc с thermaltake пофигу а у отца другой фирмы вырубается !!!
Мой блок питания здесь
http://krasnodar.dns-shop.ru/catalog/87/6950/
Мой блок питания здесь
~Nursult@n~ ***kg Boy***
а dns shop нормальный магазин?
Я бы взял Thermeltake.
corsair
Да всеравно, корсайр - термалтейк, всеравно они блоков питания не делают. Они заказывают у крупных производителей, наприер Delta, а потом клеют свою этикетку, а могут и у китайцев нелицензионных заказать. Так что смотри тесты в интернете и бери уже проверенную модель.