два месяца стоит
Плата ASRock LGA1156 P55 Extreme4 P55 4xDDR3-2600 3xPCI-E 8-ch 6xSATA 4xSATA3 RAID 1xU133 1xeSATA3 4xUSB_3 GLAN ATX
1-биос обновляется без проблем
2-отличный звук за счет THX TruStudio Pro
3-простои биос регулировка 4 вентиляторов
4-мене понравилось
5-тех поддержка правда на английском на я обращался толку честно мала
6-выбрал между асус и асрок гигабайт даже на рассматривал из за биос
7-разгон выбрал чистоту и все но главное в биос отключать технологи турбо и энергосбережения
Компьютерное железо
материнки ASRock качественные?Стоит ли брать!?
Если дорогая, можно брать, но все равно поискать отзывы и тесты.
Так ASRock, это дочерняя контора от Asus.
Павел Судаков
хочку вот такую брать ASRock Fatal1ty P67 Professional как думаешь нормальная?
Дёшевы и очень ненадёжны... поверь на слово)))
Нормальные, не хуже чем Asus) Юзаю с тех пор как Asus разделилась, единственное нарекание - плохие радиаторы ставят на южный и иногда на северный мост) По сроку службы - примерно столько же сколько Asus служат)
видяшки хорошие делают, а вот с мамками как повезет-брака много
Канат Омаров
ASRock видео карты делает?, не слышал про такое.
Евгений И Татьяна)
А мне бракованый асрок не попадался)
У меня такая- с новым ящиком взял.. Вроде не буровит пока...
в полне
Лучше доплати и купи АСУС
НЕТ
МП ASRock делают не качественные мосты
Учитывая что она дочка корявой Asus, думаю не стоит ))
Джексембаев Наурызбек
ЭТО ТОЧНО ЛУЧШЕ ГИГИ И MSI НЕТ
работает и че
В зависимости от поставленных задач. Под отказоустойчевый сервер брать не желательно, под офисную машину сойдет вполне. Это товар нижнего ценового диапазона, потому
а) сборка проходит с минимальными тестами
б) комплектация минимальная
в остальном же проектируется на уровне конкурентов так как что асус что асрок должны поддерживать тот же соксет и ту же память. Мосты и контроллеры они не производят потому это так сказать конструктор, и собирают его две команды, одна дорогая но опытная, вторая дешевле но делает все хоть и быстро но не присматривается к каждой мелочи.
вывод просто, если бюджет ограничен берите асрок, если есть возможность смотрите в сторону интела-асуса-гигабита
б) комплектация минимальная
Павел Судаков
хочу взять вот такую мать ASRock Fatal1ty P67 Professional она мне понравилась дизайном,и тем же набором функций что и у конкурентов,и стоит не так уж дешево!Хорошая мать?
http://vladivostok.dns-shop.ru/catalog/discount/ посматри каких плат больше после ремонта
Как по мне -- что-то среднее между асусом и нонэймом.