Компьютерное железо
сколько стоит системный блок примерно такой? AMD 2ядра 2.90GHz, озу 4гб жесткий 620гб видео карта Nvidia 512мб
В каждом регионе свои цены, в магазин сам сходи и поспрашивай.
пободробнее напиши
пять
7-9 тысяч
семь с половиной
Смотря где, в каком городе и магазине.
Процессоры от АМД с двумя ядрами тоже разные бывают и по разной цене.
Допустим Атлон х2 2,9ГГц стоит примерно 1420 рублей.
Жесткий диск Сата-2 640Гб Вестерн диджитал кавиар блу стоит примерно 1425 рублей.
Видео карта, открою секрет, память не главное как многие думают, главное графический процессор, карта с мощным процессором и 512Мб памяти будет намноого мощнее чем карта с 1Гб, слабым графическим процессором и узкой шиной данных.
Например видеокарта АМД Радеон ХД6670 512Мб будет стоить 2 799р.
Недорогая материнскайя плата от АсРок на сокет Ам-3 будет стоить примерно 1400-1600 рублей.
Два модуля памяти Самсунг ДДР-3 будут стоить 699 р.
Но нужен ещё корпус и блок питания.
Недорогой но нормальный блок ФСП ватт на 450, будет стоить около 1000-1300 рублей (На блоке вообще экономить нельзя, залог правильного энерго питания ПК)
Ну и недорогой корпус рублей 700-1200.
Итого с учётом минимальной цены получается: 10142 рубля (Цены из магазина ДНС г. Иркутск)
Но нужен ещё корпус и блок питания.
Ну и недорогой корпус рублей 700-1200.
пятнадцать-семнадцать
комп фуфло будет.. . бери ай 3 - 4 гиг ддр 3 -- 500 жесткий - и видуху обезательно джефорс 1 гиг с 256 битностью. . !
около 10000 рублей