Компьютерное железо
Подскажите ! Какую лучше взять видео карту ?
Хочу игровую ( чтоб все-все шли современные игры ) ! С бюджетом 5000-6000 руб . (понимаю что маловато но всё таки !)
какая плата и процессор?
если интел то берите жифорс
если амд берите радеон
из жифорс можно gtx 560 ti с шиной 256 бит, цена может чуть дороже. она 1гб
из радеона можно HD 6950 1гб или 2гб (1 или 2гб это вобщемто пофиг) . 256бит.
несмотря на то, что цена видюх около 6-7тыс р, но в современные игры не разыграешься, особенно в метро 2033 на высокий фпс можно не рассчитывать, ну около 30 гдето получите точно, может чуть больше.
Советую взять материнку под 2 видюхи сразу и воткнуть 2 одинаковые из вышеперечисленных или помощнее. кстати 6950ю можно разлочить до 6970, которая 10тыс стоит.
Вот 2 такие видеокарты будет классный вариант.
Ну и для них соответственно:
корпус побольше и вентиляторов 4-6.
процессор 4 ядра минимум, а лучше 6.
оперативы можно на 64битку поставить гигов до 16.
блок питания чем больше тем лучше, думаю 1000 ват гдето нужен будет. тысячи 3500р блин аж.
нормальный кулер для процика.
и монитор фулл эйч ди дюймов 21.5 гдето.
и тогда получите удовольствие от игры.
можно взять плату под 2 видюхи а поставить одну рублей за 200, потом денег подкопить и взять сразу 2 штуки одинаковые под sli или кроссфайр.
1 видюху брать это не вариант, игры всё шустрее и шустрее...
если интел то берите жифорс
если амд берите радеон
Ну и для них соответственно:
корпус побольше и вентиляторов 4-6.
процессор 4 ядра минимум, а лучше 6.
нормальный кулер для процика.
и тогда получите удовольствие от игры.
HD6850 однозначно.
550 Ти в топку.
Ну на худой конец GTX460.
550 Ти в топку.
Ну на худой конец GTX460.
Запомни хочешь проблем бери Radeon....GTX по любому лучше для игр....Знаю, что говорю... Удачи и правильного выбора....http://irkutsk.dns-shop.ru/ на этом сайте можно выбрать свой город или просто посмотреть цены на всё компьютерное, а главное почитать комментарии пользователей....
я бы добавил чуток и взял Asus ATI Radeon HD6870 1Gb, а далее месяц сидеть безвылозно и гамать :)
6850 радик
GTX 560 ti
GTX 550 Inno3D ТО ЖЕ НЕ ПЛОХОЙ, У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ, НАРЕКАНИЙ ПОКА НЕТ
Опиши свой комп! систему! если хошь подробно то обращайся 627910350