Хочу выбрать компьютер, чтобы можно было спокойно играть в игры хотяб на средних до 16500тыс. руб
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/45/
Компьютерное железо
Покупаю компьютер, нужна помощь.
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/45/124630/ тут карта игровая сильная и цена очень приемлемая для джифорс460(профессор как раз оптимальный по цене качество).. джифорс 460 будет мощнее чем в этом ценновом ряду джифорс550 ти и радеон 6790
За такие бабки бери любой. Принципиальной разницы в бюджетниках не будет
не экономь на проце видюхе и блоке питания-все остальное можно дешево поменять-докупить, не покупай корпус оптический привод вообще пока
Ну далеко ходить не надо http://omsk.dns-shop.ru/catalog/45/124628/
Операционку ХР ставь, и вперед гамай на здоровье=)
Дилшод Дилшод
для игр нужна windows 7
Собирай по частям, так за теже деньги можно лучше собрать комп
Да конечно описание системников просто ПОЛНЫЙ П.. Ц! Да и цены тоже. Ну да ладно из того что есть либо это: Компьютер DNS Extreme [0127779]
Core i5-2300 (2.8 GHz), 3GB, GTS 450(1024), 500GB, DVD±RW, CR, Без программного обеспечения, либо это: Компьютер DNS Prestige [0132828]
Phenom II X4 955 (3.2 GHz), 4GB, GTS 450 (1024), 1Tb, DVD±RW, CR.
Хотя еще хрен его знает, что за производители этих железяк.
бери по комплектующим (по железу и будет все ок и денег сэкономишь в кино сходишь а если повезет то и телефон купишь новый только от 20000р бери)
Подкопи до 20 т. р. , там уже нормальную комплектацию взять можно.
Хочешь я тебе пришлю параметры какая нужна видео карта, материнка, озу, ну что бы сейчас игры которые выпускают у тебя пошли. если надо? напиши мне на почту