Компьютерное железо

Помощь в выборе видеокарты

Необходима видеокарта для игр, слот PCI-E, память 1024, цена не более 2500р (денег больше совсем нет) Остановился на GeForce GT 520 от GYGABYTE, но меня немного смущает 64бит интерфейс памяти, вроде везде почти 128бит. Пожалуйста, не кидайте ссылки на каталоги, просто скажите, стоит ли брать эту, или же есть лучше варианты и чем они лучше?
посмотри вот эту GeForce GT 430
Олег Хан
Лучший ответ
GT 520 игры потянет, если настройки снижать, она офисная, для игр и 128 бит не фонтан, HD5770 боле-менее мощная и дорогая, GTS450 можно назвать игровой, а за 2500 http://moscow.dns-shop.ru/catalog/80/130382/ или http://moscow.dns-shop.ru/catalog/80/127734/ она хоть с гддр5
Grinevich Valera
за такие деньги любая видяха УГ офисное, нашол в чем смущаться

ну, чисто для интернета и для World видеокарта нормальная ) ну, еще киношки посмотреть ) А про игры с такой картой забудь ))
по любому лучшая за такие деньги Radeon HD 5670
==========================================
байки о том, что Radeon (уже AMD) хреново поддерживает игры
так и не доказаны... так как я опрашивал огромное количество людей с картами ATI (AMD) и у них нет никаких багов. Кроме того, у некоторых пользователей наоборот, проблемы с NVIDIA. Так что.. . 50/50.
Если ты все же фанат NVIDIA, то обрати внимание на уже давно подешевевшую GT240. Тестил эту карту... и остался доволен. За свои деньги неплохая карта (если найдешь до 2000 руб. )
но опять же Radeon HD 5670 рвет по тестам все карты NVIDIA в этой ценовой категории (до 2500 руб.)
Ag Gv
ни в коем случае!! !
медленнее нету видеокарты! !
НД5570 ддр5 это минимум для современных игр но не ддр2!!
5670 ничего так видеокарта
если из джифорсов то 430 или 240 но тоже не ддр2!!
Видеокарта HD5670 PCI-E 512Mb HIS H567F512B DDR5 OEM-Цена товара: 2090 р.
Koba Guchmazovi
радеон 5670 с ДДР5
1Gb <pci-e> DDR-3 Sapphire <radeon> (OEM) +DVI+HDMI 2300 руб