Компьютерное железо

Выбор видеокарты ! Нуждаюсь в помощи !

Пожалуйста помогите выбрать видеокарту до 1500 грн. Вот надумал взять Asus Radeon HD 6850 или Asus GeForce GTX 460. Что лучше ? Система: Проц: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600+ 1.90 GHz ОЗУ: 2 Гб БП: 300W - но буду менять вместе с видюхой на 550W Другие варианты принимаются) !
А у меня процессор 6850. Поменял БП на 550Вт и видяху на GTX460. Брать Radeon или GeForce дело вкуса, а вот проц по-моему у тя слабоват. А вот Оля по-моему все попутала: как раз наоборот Radeon покупают те, кто любит игры с красивой графикой (имеются в виду дальний план) , а вот пользователи GeForce предпочитают рубиться в шутеры, где важна скорость. А вот на счет того, что Radeon лучше работают с AMD это бред.
Вячеслав Галкин
Лучший ответ
у меня 6850, все игры без проблем, греется не больше 51 градуса
на счет шума, у меня старый комп громче шумел просто включенный, а здесь только на играх начинает кулер становиться слышимым
Ivan Volkov
6850 только проц ее не раскроет
Iles Baimahanov
Ставить на Ладу Приору движок от Порша бесполезно, всё равно будет УГ. Тут надо и мат-ку менять и процессор.
ATi Radeon всё решает. У меня настольный комп Radeon 5570 1 гиг всё летает. Ноут HP с картой Radeon 6550 всё летает. Лучше брать Radeon у них уклон в производительность идёт. А у NVidia сейчас появились всякие там 3D Vision и PhysX что эти функции заметно тормозят видюшку
Джифорс....
"А у меня процессор 6850"
-Бред!
Николай Учкин
у меня gigabyte 460 все играет без лагов и не шумит совсем. Вам если брать то 6850 она чуть мощнее но громче, а лучше 560 взять, надолго хватит.
На амд больше идут радеонки они идут больше на скорость а нвидиа на графику. Лучше бери радеон