Компьютерное железо
Выбор видеокарты ! Нуждаюсь в помощи !
Пожалуйста помогите выбрать видеокарту до 1500 грн. Вот надумал взять Asus Radeon HD 6850 или Asus GeForce GTX 460. Что лучше ? Система: Проц: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600+ 1.90 GHz ОЗУ: 2 Гб БП: 300W - но буду менять вместе с видюхой на 550W Другие варианты принимаются) !
А у меня процессор 6850. Поменял БП на 550Вт и видяху на GTX460. Брать Radeon или GeForce дело вкуса, а вот проц по-моему у тя слабоват. А вот Оля по-моему все попутала: как раз наоборот Radeon покупают те, кто любит игры с красивой графикой (имеются в виду дальний план) , а вот пользователи GeForce предпочитают рубиться в шутеры, где важна скорость. А вот на счет того, что Radeon лучше работают с AMD это бред.
у меня 6850, все игры без проблем, греется не больше 51 градуса
на счет шума, у меня старый комп громче шумел просто включенный, а здесь только на играх начинает кулер становиться слышимым
6850 только проц ее не раскроет
Ставить на Ладу Приору движок от Порша бесполезно, всё равно будет УГ. Тут надо и мат-ку менять и процессор.
ATi Radeon всё решает. У меня настольный комп Radeon 5570 1 гиг всё летает. Ноут HP с картой Radeon 6550 всё летает. Лучше брать Radeon у них уклон в производительность идёт. А у NVidia сейчас появились всякие там 3D Vision и PhysX что эти функции заметно тормозят видюшку
Джифорс....
"А у меня процессор 6850"
-Бред!
у меня gigabyte 460 все играет без лагов и не шумит совсем. Вам если брать то 6850 она чуть мощнее но громче, а лучше 560 взять, надолго хватит.
На амд больше идут радеонки они идут больше на скорость а нвидиа на графику. Лучше бери радеон