Какую мне выбрать видеокарту, если учесть то, что видеокарта как и весь компьютер используется для современных игр и всего-всего с высоким битрейтом.
Вот у меня стоит выбор между Radeon и GeForce.
В GeForce привлекает: PhysX и качество продукции.
В Radeon привлекает: Качество, демократичная цена, большой выбор в том сегменте, на которую хватает денег.
Из игры это в основном Онлайн. Усть и Battlefield 3 и Need For Speed. The Run...
Колеблюсь именно между: GeForce GTX 560 Ti и AMD Radeon HD7850. Да, 7850 уже будет производительней чем Ti( если смотреть на шину 256 и 2Gb)
Но меня жутко держит в GeForce тот самый PhysX .
Так что посоветуете, взять GeForce из-за PhysX и сидеть играть в эти 2 игры которую этот PhysX поддерживает.
Или же взять Radeon, который не поддерживает PhysX, но зато чуть, но производительней?
Так же говорят, что PhysX поддерживает не более 10-15 игр в котором потенциал раскроется и что при включенном PhysX падает FPS.
Простите, что затянул вопрос.. . =)
Компьютерное железо
Выбор видеокарты!! ! Подскажите!!!
С поддержкой PhysX вышло полторы игры, да и на геймплей не влияет. За последние 5 лет у меня уже четвертая АМД- шная видяха- проблем нет. Хотя и печ560 довольно удачная модель. Особенно 448 cores, но она подороже будет (обрезок от 570-580) Или 660 ждать.
в радеонах есть тот самый PhysX,обрабатывается он за счет процессора, если купишь AMD Radeon HD7850 проблем с фпс не будет в играх с включеным PhysX....
Марлен Баимбетов
Пиздеш физикс технологиа нвидиа .
7850 однозначно, забей на физикс его поддерживают всего лиш несколько игр.... и он жутко просаживает фпс ...так что радеон бери не пожалееш.
я предпочитаю Radeon после того как 3 года назад у меня в течении года умерло три жирафа все менялись по гарантии каждый раз на более лучшую у меня к ним негатив
Бери Nvidia GTX 560 Ti - потому что видеокарта не слабая и охлождение хорошее у неё ( та, которая с двойным охлождением) Тем более большинство разработчиков игр поддерживают продукцию Nvidia (потому что делают игры на компах с этими видеокартами).
Андрей Смирнов
нука ссылочку дай где ты этот пьяный бред почитал...пхаха школота крайне удачно ведется на рекламу нвидии перед играми, как лохи прям...чтобы скупали ихний хлам
Физикс на твоей 560 будет на средних что бы увидеть все прелести нужно ставить таких две либо ставить одну 580, фпс падает когда физикс используешь это правда . А в твоем бателфилде либо ране физикса нет. А так я за нвидиа всегда - качество проверенное.