Компьютерное железо

Что делать если при выборе видеокарты Nvidia мне пишет ,,У вас нет прав для выбора графического процессора в этом меню''

Что делать если при выборе видеокарты Nvidia мне пишет ,,У вас нет прав для выбора графического процессора в этом меню'' Подскажите пожалуйста!
Erzat Nurgozhayev
попробуй обнови драйвер на видеокарту или наоборот откати. Еще говорят помогает удаление программы nvidia experience
Валерий Волков
Лучший ответ
Erzat Nurgozhayev Помогло удаление Geforce Experience!
Спасибо!
в каком окне? что ты делаешь подробней опиши
Erzat Nurgozhayev Игра Grand Theft Auto 5. Раньше я запускал её всё работало нормально 60 FPS на максимальных настройках. Если я запускаю от высокопроизводительного процессора Nvidia мне выдают такую ошибку. Не знаю что делать!
попробуй в BIOSe выбери дискретную карту и отключи интегрированную
Erzat Nurgozhayev Подскажите как это сделать
Нужно получить права
а у тебя GTA пиратка? Если да-может в этом подвох какой.... Посмотри видео на Ютубе какие-нибудь по этому поводу может есть и пришли людям скриншот этой проблемы-так понятней будет!!!!
Возможно всё твоё железо не тянет видеокарту. Это как вставить в мотоцикл двигатель от вертолёта (видео есть) будет таже скорость (ограничение ставит сама система чтобы избежать ошибок в блоках питания и и вентиляторах. Температура тоже важный фактор) только будет больше шума (шум в твоём случае ошибки и подлагивания из-за потребления большего потребления электроэнергии компьютером) И вообще лучше ставить продуманную сборку сразу а не добавлять в неё лишнюю мощность) Вызови мастера или вообще не устанавливай эту видеокарту не игры особенно на GTA 5 твой компьютер какого года сборки а какого года GTA 5. Итого: купи новый комп и рубись в гта5 хоть до опупения но на старом врядли пропрёт если ты будещь делать самостоятельно
Nikolay Brytanchuk
Где игру качал?
Возможно всё твоё железо не тянет видеокарту. Это как вставить в мотоцикл двигатель от вертолёта (видео есть) будет таже скорость (ограничение ставит сама система чтобы избежать ошибок в блоках питания и и вентиляторах. Температура тоже важный фактор) только будет больше шума (шум в твоём случае ошибки и подлагивания из-за потребления большего потребления электроэнергии компьютером) И вообще лучше ставить продуманную сборку сразу а не добавлять в неё лишнюю мощность) Вызови мастера или вообще не устанавливай эту видеокарту не игры особенно на GTA 5 твой компьютер какого года сборки а какого года GTA 5. Итого: купи новый комп и рубись в гта5 хоть до опупения но на старом врядли пропрёт если ты будещь делать самостоятельно :)
Какое окно точнее
если не ошибаюсь, проблема как обычно в виндоус. права администратора и доступ к настройкам системы, исправишь их, сменишь настройки.
Права получи
Не лазь скорее всего хуже сделаешь вызови мастера
права получи
Unlocker в помощь))
Подумай...
Надо получить права.