Компьютерное железо
ставим мы оценки за ответы.., а зачем, если толку от этого нет, ни баллы за них не начисляют и вообще ничего?
А от рейтинга вконтакте какой толк? Тоже никакого. Как и тут.
Ну да, так и есть ). Просто чтобы показать внимание автору ответа ). А ещё иногда от случайного клика ставится какая-нибудь оценка кому-нибудь ^^
как зачем? рейтинг. вот автор вопроса не захочет выбирать лучший ответ - а лучший ответ будет выбран по результатам голосования.
у нас же ДЕМОКРАТИЯ.
желаю удачи!
у нас же ДЕМОКРАТИЯ.
желаю удачи!
еще пять:)
Владислав Даниленко
и вам того же ку!
ну так не ставь...
Владислав Даниленко
так и не ставлю+5
иногда твои мысли уже кто-то выразил и нет смысла писать тоже самое, проще поставить пятерочку)
а вот у тебя медалька весит рядом с твоим именем.... зачем она весит?
была б шоколадная лучше медалька.... толку было бы больше
Владислав Даниленко
сама повесилась-вот и висит, это за спасибо она тут.
баллодрочеры детектед
Есть такая вещь. . как Мужская солидарность. . дамочкам этого непонять
Еще и запрет на ответ в английской раскладке.
Бежать надо отсюда!
Kuanysh Yeshimov
pochemy?
у тебя просто меньше 250 баллов, вот и не можешь
просто так, и вправду тупо, в Aslkive по-моему они в рейтниге играют роль, эти оценки
1 -- Оценка добавляет баллы автору ответа. За эти баллы можно задавать вопросы. Закончились? ! Все отвечайте и ниче не можете спросить. Все написанно на сайте. я когда впервые попал почитал что к чему. Так как мы великодушные и любим больше отвечать чем спрашивать у нас балов огого на столько что кажеться нереально сколько спрашивать)) потому и кажеться абсурдным эти балы - ЭТО БАЛЛЫ а не рейтинг.. Рейтинги в контакте дают привелегию когда ктото ищет человека с твоим именем и фамилией то в списке вверху стоят те у кого рейтинг выше.. мож еще чтото. .
2 -- Когда я ставлю 5 оценку ответу, то я выделяю ответ который помоему правильный из всех остальных. И автор вопроса может по оценкам ориентироваться типа который из ответов правильнее. .
3 -- Когда мы ставим 5 ответу то мы даем бонус в балах автору ответа, за его помощь "ближнему"8)
Владислав Даниленко
оценка никаких баллов не добавляет-где ты это взял?
Только что, сам хотел задать подобный вопрос!
А так.. . Вам, ведь приятно, что ваш ответ заметили и оценили?
Владислав Даниленко
а мои и так всем заметны-я Лучшая!
Сказать, по правде, я ни оценок никогда не ставлю, ни баллов не считаю - а, зачем? ! Интересно мне высказать свое мнение - я и отвечаю.
Владислав Даниленко
сказать по-правде..-у тя даж ава нет))
Сергей Артемов
ставите