Компьютерное железо

НУЖНА консультация! Один мой "знакомый" предлагает продать ему мой системник за 6 тыс, а купить у него другой, но уже за

за 15000 можно купить новый комп i3-i5 c такой же видеокартой только с более лучшим процессором!
Андрей Теплов
Лучший ответ
за 15 новый можно, не хуже. Новый - с гарантией, а не б/у
Марат Ашимов
мать у него очень хорошая, - проц можно мощнее поставить, и под разгон пустить. проц лучше (гонится до 4.2Гц) , в-карта до сих пор актуальна (4р стоит) . если памяти добавить, то все игры на его железе пойдут на мах настройках (кроме метро 2033). а вот у тебя вообще - неликвид! , ведь в твоём железе вообще ничего путнего нет! :) брать или нет? , тебе решать (доплата в 9р много, торгуйся))).
Роман Немцев
Шыло на мыло ваще какоето получаецо вот идеш в магазин и покупаеш
Процессор Intel Core i5-2500 3.3GHz 6Mb 2xDDR3-1333 Graf-850/1100Mhz LGA1155 OEM 6 195 руб
Плата Gigabyte LGA1155 GA-H61M-S2V-B3 H61 2xDDR3-1333 PCI-E DVI/D-Sub 8ch 4xSATA 2xUSB3.0 GLAN mATX 2 195 руб
Память DIMM DDR3 4096MB PC10600 1333MHz Samsung 1 295 руб
Видеокарта PCI-E GigaByte AMD Radeon HD6870 1024MB 256bit GDDR5 [GV-R687OC-1GD] DVI HDMI Mini DisplayPort 6 695 руб

=~16000 а мощней раз в сто
Александр Владимирович А еще блок питания, корпус, ж. диск, кулер на проц, в итоге выйдет на 24 тыщи если не больше
за эти бабки можно совершенно новый купить и уже с хорошим процессором
За 15к.. . НЕ БРАТЬ!! !
У него то лучше, даже больше чем в 2 раза, но всё равно - НЕ брать.
Садов Сергей
Ну новый с такой конфой не возьмешь, пусть сбавит тыщи 2-3. У него хороший комп но на немного устаревшем сокете 775