Компьютерное железо
Blu-ray мертворождённый формат?
юсб3 ничем не мертворожденный-наоборот революционный (в 10раз быстрее, чем юсб 2!!).Blu-ray?-дело не в нем, а в ненадобности сидюков вообще. А сам Blu-ray- еще как востребователен, фильмы в этом формате на простую болванку не закатаешь. да и данных на такую болванку много входит.
Денис Сундуков
intel сама заявила что не будет особо поддерживать стандарт USB 3.0 вместо этого есть Thunderbolt который разработали intel и Apple и он существенно быстрее даже самых быстрых USB 3,0
мдя.. ну а вот судя по количеству скачиваемых фильмов.. очень даже востребованный формат:).. USB 3 не оценили еще:)
а бог его знает я этим форматом ни разу не пользовался а усби 3 мать держит а толку пока нет
Да... скоро уйдет... он не прижился.... поздно вышел... и ценник большой на приводы
Вопрос достойный Шарикова
Все хотят наблюдать HD-картинку на своих теликах, а откуда ж ее взять, если не с блюрея??? ?
Только не говори, что с сетевого хд-проигрывателя. все фильмы нормального качества на торентах содраны с блюрей-дисков.
От того, что у тебя нет денег на покупку бд-дисков, формат не становится мертворожденным, поищи в гугле статистику мировых продаж. Если бы каждый участник Ответов гуглил перед тем как задать вопрос, таких тупых вопросов было бы значительно меньше.
Тоже касается и юсб3. В современных ноутбуках он почти полностью вытеснил устаревшие PCMCIA и ieee1394, оказывается, родился мертвеньким...
Денис Сундуков
а насчет блюрея
обществу не нужны диски. диски это прошлый век
нужен потоковый контент
по гугли перед тем как давать тупы ответы
еслибы пользователи ответов хоть иногда гуглили этим сраным гуглом то таких тупых ответов бы небыло
а насчет блюрея
нужен потоковый контент
поживе - увидим
Точняк. Я так ни разу и не пользовался за три года.
не знаю, не знаю... круче фильмов, чем на BD я не видел... и ничего не дорого, когда двд проигрыватели только появлялись, то стоили в разы дороже, чем сейчас стоит Blue-Ray...