Компьютерное железо
Мой комп сильно устарел?...
Процессор AMD Athlon II X2 215 Processor 2.70 GHz 2 GB ОЗУ Видеокарта Nvidia GeForce 9600 GT, 1 GB Видеопамяти Что можете посоветовать поставить?
Бывает гораздо хуже) ) Тебе в принципе можно только проц и видео заменить. А можно и не менять пока
нормально
Любой комп, который вынесли из магазина, устарел на 50%. Твой устарел на 70%
Нормальный комп! Ещё проц разогнать до 3.5 и нормал
сильно. это:
Процессор AMD Phenom II X4 965 3400MHz 8Mb Socket AM3 tray Black Edition
Материнская плата Gigabyte GA-990XA-UD3, Socket-AM3+, AMD990X+SB950, ATX, Retail
Память DDR3 DIMM 4Gb PC10600 1333MHz Samsung
Видеокарта Gigabyte GF-GTX560Ti, 1Gb DDR5, PCI-E, 2xDVI, HDMI, Retail (GV-N560OC-1GI)
Блок питания 600W FSP Group, (Everest 88 Plus)
Не динозавр но уже слабоват тут всё надо менят если хочеш во все игры на максе играть
не не сильно, это средний комп (у меня такой же, только процессор чуть по сильнее) . Можно обновить материнскую плату их полно, и выбор ее зависит от процессора и типа ОЗУ, процессор либо Intel Core i3, i5,i7 либо AMD Phenom II. ОЗУ- DDR3 две карты по 2гб (Kingston), ну видюху можно оставить (если будете менять то Asus,не плохие nvidia geforce gt 430,gt 440, gt 450)
мне б такой хотяб год назад, но у меня щас нормальный.
твой уже устарел, все современые игры на минималках и средних пойдут
Нормально это. Пускай еще год поработает, а потом покупай новый.
Все круто только дабавь аперативы 1 гб и винду 7 поставь и можно процесор разогнат до 3 гг и все комп супер
Фигасе! Не сильно.. . Для меня.
А так.. . Оперативы добавить гиг или два и шикааарно :)