Компьютерное железо

Как часто надо переустанавл. винду? Это надо делать обязательно, для профилактики или по мере накопления глюков в компе?

Когда работать перестанет нормально, тогда есть смысл переставить заново. А иначе незачем.
Изтаев Ринат
Лучший ответ
по мере того как работает система
Не реже раз в пол года или мириться с глюками, если не критичные. ))
Nurzhan Ongarov
достаточно раз в год! или по мере накопления глюков.
Илья Боев
винду переустанавливают по степени кривизны рук
ну или когда совсем делать нефиг
Марат Жумаш
Надо просто научитсья пользоваться ахрониксом. Сделать копию "свежей" установленной ОС с необходимыми программами... и радоваться жизни ))
если следить за операционной системой вовремя чистить от хлама не засорять всяким софтом нужным и не нужным то может работать очень долго
если вовремя чистить от мусора, глюков, ошибок реестра и прочего, то можно и не переустанавливать.
Про Рок
как выдал синий экран, значит пора!
Я раз в пол года переустанавливаю.
Марат Кусаинов
))) чем меньше тем лучше. переустановка обычно происходит от криворукости установщика/сборщика дистрибутива/пользователя
устраните 3 причины и винда будет работать долго и счастливо
Раиса И Валерий Псиковы совершенно с вами согласен
пока не слетит или жесткий не сгорит.... а так зачем если хорошо работает семерка собрана на славу глюков почти нет лично у меня.
Вася Пупкин
Каждый день. А в гетерогенной среде - трижды в день.
Almaz Shaukekov
По мере накопления баннеров вымогателей.
Иса Ибрагимов
Я делаю по мере накопления глюков
Как win7 вышла, как поставил и всё ещё не меняю )
У меня мак. Переустановка системы? Не, не слышал.)))
Изтаев Ринат Сочувствую. С ним не разгуляешься :)
Можно вообще не переустанавливать. Зависит от пользователя.