Компьютерное железо
Как часто надо переустанавл. винду? Это надо делать обязательно, для профилактики или по мере накопления глюков в компе?
Когда работать перестанет нормально, тогда есть смысл переставить заново. А иначе незачем.
по мере того как работает система
Не реже раз в пол года или мириться с глюками, если не критичные. ))
достаточно раз в год! или по мере накопления глюков.
винду переустанавливают по степени кривизны рук
ну или когда совсем делать нефиг
Надо просто научитсья пользоваться ахрониксом. Сделать копию "свежей" установленной ОС с необходимыми программами... и радоваться жизни ))
если следить за операционной системой вовремя чистить от хлама не засорять всяким софтом нужным и не нужным то может работать очень долго
если вовремя чистить от мусора, глюков, ошибок реестра и прочего, то можно и не переустанавливать.
как выдал синий экран, значит пора!
Я раз в пол года переустанавливаю.
))) чем меньше тем лучше. переустановка обычно происходит от криворукости установщика/сборщика дистрибутива/пользователя
устраните 3 причины и винда будет работать долго и счастливо
Раиса И Валерий Псиковы
совершенно с вами согласен
пока не слетит или жесткий не сгорит.... а так зачем если хорошо работает семерка собрана на славу глюков почти нет лично у меня.
Каждый день. А в гетерогенной среде - трижды в день.
По мере накопления баннеров вымогателей.
Я делаю по мере накопления глюков
Как win7 вышла, как поставил и всё ещё не меняю )
У меня мак. Переустановка системы? Не, не слышал.)))
Изтаев Ринат
Сочувствую. С ним не разгуляешься :)
Можно вообще не переустанавливать. Зависит от пользователя.