Компьютерное железо
посоветуйте что лучше купить для игр,мощных игр моноблок или ноутбук
ноутбук и моноблок почти с одинаковыми характеристиками
Полгода поработает - потом в утиль . Играть в мощные игры надо на стационарном компе !
Видеокарта мощная нужна-1гб памяти.
для мощных игр только пк
Ноутбук - урезаная переносная версия стационарника... .
Для игр конечно домашний комп.
"И то, что ноутбучное железо слабее тоже враньё" - бред, не слушай.. .
Бук урезан в ресурсах для избежания перегрева, в бук не возможно запихать системы охлаждения стационарников.. .
Для игр конечно домашний комп.
моноблок
Ноутбук.
Моноблок дороже выйдет
И экран роли не играет. И то, что ноутбучное железо слабее тоже враньё)
Единственный верный совет который я тут увидел - использовать настольный ПК обыкновенный)
Дешевле выйдет, надёжнее и производительнее
И ещё кое что, сейчас размер памяти не говорит о мощности видеокарты. Выбирайте с умом. )
зы
2 CuJIbBEP
Не говорите того, чего не знаете. У качественного ноута особой проблемы с охлаждением не будет. Если только вы часами не играете в Crysis 2 на very high dx11. Насчёт мощностей, о да, конечно урезаны, лол. Если для Вас core i 7 + какая нибудь NVIDIA quadro 4000M - "плохая/урезанная производительность", то я уж даже не знаю
Моноблок дороже выйдет
зы
2 CuJIbBEP
Моноблок. Ноутбучные компоненты менее производительны из-за врождённой "портативности"
моноблок
Для игр? Системный блок
В моноблоках и ноутбуках слабые видеокарты, они не для игр.
если характеристики одинаковые то.. . у моноблока экран вроде больше должен быть
Моноблок
не моноблок не ноут для игр не катит
они мало производительны
На ноутбуках - то что игрушка пойдёт - продавцы не гарантируют!
Я бы посоветовал Настольный компьютер.