Компьютерное железо
Моноблок является хорошим для игр? Или как ноутбук?
он не являеться для игр, так, просто как призрачный гонщик..
Алексей Иванов
Призрачный гонщик при чём тут?
лучше ноутбук
это тот же ноут
Моноблоки, как и ноутбуки, бывают разные. Все зависит от компонентов, из которых они собраны...
Моноблок хероват для игр - чисто мультимедийный - для видео, картинок и музыки
Честно - вообще не вижу смысла в моноблоке. На любителя естественно. А так - согласен с комментом №1
Или как ноутбук.
смотря какой моноблок
- есть например ноут alienware 18 - так он тянет все игры на ура - но цена у него как у самолёта .
моноблок это тот же ноут, но получше.
для игр лучше системник, есть размером чуть выше эппл мак мини
http://www.nix.ru/autocatalog/barebone/Gigabyte_GBBXi5G760_Core_i54200H_GTX_760_2xminiHDMI_miniDP_WiFi_BT_SATA_2DDRIII_SODIMM_195906.html
или собери в компактном корпусе например ай5 +960
например термалтейк в1 - 26 на 26 на 31см
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1002974/korpus-thermaltake-core-v1#description
http://www.youtube.com/watch?v=HR8oSjt9-BM
Вдруг, услышав громкий стук,
И испытав большой испуг,
Я издал протяжный пук.
Оказалось друг, вместо подруг,
Притащил игровой ноутбук,
Выбранный на NoutList.Ru,
Сижу в сортире, с ним вместе сру,
Поиграл, нажал на слив,
Ноут игровой - совсем не миф!
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут -
На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
И испытав большой испуг,
Я издал протяжный пук.
Оказалось друг, вместо подруг,
Притащил игровой ноутбук,
Выбранный на NoutList.Ru,
Сижу в сортире, с ним вместе сру,
Поиграл, нажал на слив,
Ноут игровой - совсем не миф!
На минимальных настройках графики:
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Всё зависит какой моноблок. Но надо учесть, что производительный моноблок будет стоить гораздо дороже, чем производительный системный блок.
Нет.
Почти тоже самое.
С моноблоком та же фигня, что с ноутом, они не рассчитаны для таких нагрузок как игры. Очень сильный перегрев и высокая цена. Бери просто системник и не парся.