Компьютерное железо

В каких случаях вы переустанавливаете виндовс?И как часто???

Husainov Kairat
Себе я систему переустанавливаю редко: когда диск навернулся или когда апгрейт компа делаю. Клиентам - когда как. Иногда сразу, по желанию клиента, иногда, когда клиент так угробил систему, что все попытки восстановить работоспособность оканчиваются крахом.
Евгений Кончаков
Лучший ответ
Husainov Kairat А что значит сделать апгрейд компа?:)
Раз в пол года или даже реже.
Причины самые разные, от "нечего делать" до "заразу подцепил".
Когда моча в голову стукнет, тогда и переустанавливаю.
Михаил Матвеев
если ведёт себя не корректно как часто сложно у меня на это дело уходит час полтора с всем софтом так что в принципе не большая проблема
Вова Ченцов
когда менял конфигурацию, поменял и ОС,
с 2008 года работает, чего ее перустанавливать ?
Husainov Kairat С 2008?У меня тогда еще и ноутбука не было.. Давненько уже ОС живет..Не всем так везет!
раз в полгода-просто надо избавиться от мусора который остается и фильмов, прог которые уже устарели или не используются
XP когда засрёться сам узнаеш гогда лагать начьнёт насщет 7 если не стараться засрать сложно у меня 1 стоит (без антивируса) как с нуля
Серега Зибрев
когда уже ярлыки не нажимаются, папки не открываются)) ) Часто
Jamec Maslow
2 года уже стоит при правильном обслуживании
Д*
Денис *******
Как первый раз пять лет назад поставил Vista ни разу не переустанавливал

Даже если время прийдёт я переустанавливать небуду, а восстанавлю систему
Павел Поляков
Время от времени .
год пол года
Как мелкомягкие выпускают новую винду, так и ставлю
раз в неделю))))) )
Уже просто по привычке))) )
да и сборки тестирую, лючшие оставляю себе на будущее!
у меня винда живет от месяца до полугода.. .
обычно переустанавливаю либо из-за того что очень много всякого мусора наустановлено, либо потому что система не запускается из-за моих экспериментов над ней...
От вирусов.. . Когда есть действительно глобальные проблемы.. . Это где-то раз в год...
бывает, винда 7 тупат иногда осбоено с антивирусами 1 раз так заглчиело что я инет даже не мог открыть пришлось ретурбнуть винду.
когда вирус
F1
Fara_ 10
1 в год