У меня его вообще нет.
Ученик (206) 3 часа назад
Тогда либо слетел драйвер, либо неисправность сетевой карты
Мастер (1108) 2 часа назад
Драйвер слетел, пришлось винду переустанавливать.
Компьютерное железо
А как часто вы винду переустанавливаете?
раз в лет 5, потому что руки не из жопы растут
Раз в год примерно
Уже полтора года прошло с момента установки. Работает нормально. При необходимости просто восстанавливаю из образа (пока что не приходилось).

Игрушки Под Реализацию
Да у меня у знакомого хрюша 7 лет стояла спокойно))
Не хотелось повторяться, но я тоже в 5 лет раз ставлю, когда новый комп покупаю. Работал бы вечно... вечно не менял бы - систему.
Игрушки Под Реализацию
Да это не вопрос, просто поражают эти кулибины у которых драйвер слетает и вперёд винду переустанавливать)))
Сейчас уже не часто.
Но было круто переустанавливать Windows каждый день.
раз в пол года, или по мере необходимости. раскатал образ за 5 и чистая система
5 раз в день
ээ, если есть "родная" винда, то ни-ни), лучше поеб.. ся, и почистить комп, а не винду хреначить), потому только 2 раза за много-много лет)
Больше не переустанавливаю, т. к. перешел на Linux :)
Когда мне надоест Windows, я его сношу, потом какое то время гоняю на GhostBSD, Solaris или Linux-е каком нибудь. А в итоге всё равно на домашнем компе снова ставлю Windows. Потому, что там софта много всякого и игр и всё равно всё можно взять на халяву с торрентов.
я ее из образа восстанавливаю
За 4 года только 2 раза.
Я за этот год 6 раз переустанавливал
У меня обслуживаются около 30 пк и уже 4 года не переустанавливаю, только переодически чищу от всякого хлама, по помогает
раз в 2 года точно
пиратку раз в год, так как не обновляю автоматически, качаю с обновами
По необходимости бывали у меня такие случаи когда никак невозможно было вычистить г....
Первый раз, когда слетела Windows я переустанавливал разные Winfows`ы каждый день.
1 раз на год не большей