Компьютерное железо

видеокарта при обычной работе в браузере даже, увиличивает обороты куллера GT320

Виталик В
современные браузеры используют 3D, у меня firefox и видеокарта работает быстрее при его запуске.
Андрей Буковский
Лучший ответ
Да нармуль всё!!!!Не обращай внимания!!!! 1
сказали же уже, что сейчас браузеры используют графическое ядро при рендеринге страниц, так что успокойся это нормальное явление (вот когда замолчит тогда и волноваться надо) )
Если видюха от NVidia, то должно быть 2 диска, на одном из них - софт, программы чтоб изменять скорость куллера.
Не помню, вроде бы они только на материнках от Asus работают... .
Нет, вроде бы на многих популярных.
В общем - как там Малдер говорил? ?
"Истина где-то рядом"?
Установи софт с дисков, перезагрузи комп, во время включения постоянно жми кнопку Del, она на цифровой клаве находится, справа, почти в конце клавы, внизу (*мало ли - не знаешь...) .
Включится биос, в нём полазь, поищи.. .
А лучше свою материнку вбей в поисковик, прочитай статью внимательно, как настроить "твою мать"...
))))
Удачи!!
от браузера все равно идет хоть какая то нагрузка
а в игре вообще шуметь должно

играй максимум в варкрафт а то сгорит ненароком
у меня так уже сгорела
Rustam Alanov
ну так главное что неперегреваеться а то что она там больше меньше обороты даёт это нестрашно вить некторые браузеры используют 3д графику или ещё какуюнить ерунду так что если температура в норме то пользуйся смело но если перегреваеться те не пыль надо менять а нести её срочно к мастеру
снять куллер, радиатор посмотреть может там термопаста пересохла, если да то замени, или же видеоплата разогнана слишком сильно