Компьютерное железо

что лучше обновить в этом железе?

проц: intel core 2 duo e 8500 плата: asus p5qc память 2гб ddr2 800мегагерц видеокарта: феш кфвущт рв 4870
В принципе, и проц и видео еще игрушки потянут нормально ( у самого такая http://www.overclockersclub.com/reviews/sapphire_hd4870_vapor_x/). Вот ОЗУ до 4-х наростить стоит. Да и такой проц без разгона оставлять - грех просто. А если уж надумал менять - меняй сразу все - соккет, переходи на ддр3 память и т. п.
Kuandik Abutalipov
Лучший ответ
еще 2 гига и пока попрет
Лучше не обновлять ничего или сдать в металлолом.
Антон Шахматов
феш кфвущт рв 4870...
а нажать на shift+alt сменить язык и написать ATI Radeon HD4870 несудьба?

ЗЫ лучше подкопить на новый комп. (имхо)
Андрей Урванов
Валерий Коваленко я же исправил ati radeon hd 4870
p.s кнопка shift плохо работает
Что-то менять в этом комплекте - это просто увеличение остаточной стоимости, попроси у кого-нибудь на время линейку памяти, чтобы убедиться, что толку от этого не будет, реально изменить игровую производительность можно только заменой видеокарты.
Cmaргл Simargl
память в первую очередь, потом видяху и когда будет мало проц.
всё
Юрий М
в первую очередь обновите память на ддр3, если мат. плата ddr3 не поддерживает то и ее тоже
Ваня Лысун а смысл в ддр3? Вот объем до 4 увеличть стоит
Роман Валерич есть ли смыл брать мать под 775 сокет он уже устарел . лучше тогда сразу и проц менять и видюху и тд тут надо просто оперативы добавить
коре квад поставь и все
и память еще2
В бюджетном варианте-камень и мать, а по большому счету, конечно, все
Kuandik Abutalipov И на что камень менять-то? На 775 соккете - е8500 менять смысла уже нет никакого, это лучший игровой проц(особенно если его нормально разогнать). 4-х ядерник - 9500 и т.п. - есть смысл ставить только для работы с видео и фото, но если бы человеку это было нужно - он бы изначельно не ставил игровой двухядерник. Да и сменить проц и мать - это бюджетный вариант??
видео не плохое, но уже слабое. и оперативы добавь
@E
@@ Ermanasov
смотря для чего и бюджет!!!! я бы оперативы добавил хотябы гига 2...
Rustem**** ****
Видео обнови и оперативу докупи 2 гига и будет всё летать протц ещё нормальный пока
реально ВСЕ))
Напиши видеокарту по английски =_=
Vladimir Kogan
Юрий М и так понятно)
Vladimir Kogan ATI Radeon RV 4870 - так?