Характеристики:
Intel(R) Core i3 CPU 550 3.20Ghz
Оперативка 2 ГБ
Видюха ATI Radeon HD 5700 Series
Бюджет: 5к руб.
Просто хочу поиграть в Castle Story и в Радугу
Компьютерное железо
Ребят, я в пк железе слаб, помогите обновить моего динозавра
Проц- менять на сервачный. Типо Xeon X3440 (это аналог ай-седьмого, четыре ядра, восемь потоков, стоит в районе полутора всего, ставится без проблем и без перепрошивки. Если мамка хорошая- можно ксеон еще и разогнать на 3,6 ггц).
http://shop-maniac.ru/articles/processor-iz-kitaya.html
Видюху приобрести уровня- гтх660, гтх570, гтх 770, гтх760. Стоимость на авито-3-5 тыр. Ну или хотя бы HD6850, gtx 460, если совсем денег в обрез. (Стоимость за бэу- полторы-две тыр).
Озу добавить до 4, а лучше до 8 гб.
Блок питалова поставить ватт на 600 честных.
Начинай апгрейд с проца и бп. И укажи материнку.
Агрейд обойдется сравнительно недорого, если брать все бэу.
И будет летать.
Большинство игрушек пойдут на ультра.
ПС. Та картинка- какую ты добавил- не информативна. Укажи модель материнки и модель бп. Точные.
Озу добавить до 4, а лучше до 8 гб.
И будет летать.
Большинство игрушек пойдут на ультра.
Сергей Писарев
Уверен, что его мать чипсет поддерживает для этого процессора? Пусть сначала мать напишет, а там понятней будет...
Бекболат Баграмов
Xeon e5 2620 G подойдёт?
Можно докупить оперативы и б\у видеокарту Джифорс, например 9800GT (GTX), еще останется на самый дешевый SSD для Виндовс
Alexstav Bahinskyy
ХХХахха нет смысла
Проц на Х3440 однозначно. Покупается смело на Али за 1300₽. Памяти до 8гб добить. Это 3000₽. Если у тебя стоит 2гб одной шплянкой, а слотов всего 2, то можно добавить 4гб за 1500₽ и пока радоваться. Остаётся 2000₽ на видюху - мало! Твоя как раз столько стоит. Даже наверное 1500. Тебе нужен современный минимум - GTX 750ti. Стоит в районе 4000₽.
Ну за 5к ты сильно не пообновляешься... Напиши материнку что-ли.
ХАХхаххаа за 5, 000 только материнская плата )))
Бекболат Баграмов
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((