Сейчас распишу что к чему и железо ПК.
Хочу узнать мнение Профи для чего больше сойдет использовать ПК с такими характеристиками железа.
Материнская плата: ASUS P8H67 с офф сайта http://www.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_1155/P8H67/
Процессор: Intel Core i5-2320 3.1 Ghz 4-х ядровый
Socket для процессора: 1155
Оперативной памяти: 8 ГБ \ 2-х канальная \ 1333
Жесткий Диск: 250 гигов Western Digital
Видеокарта: Nvidia GT440 1 ГБ
Проц смазываю термопастой каждый месяц 1 раз, знакомый посоветовал говорит чтобы не сильно грелся.
Критики Комменты налетайте
Компьютерное железо
Вопрос по ПК Железу
Знакомый у тебя дибилоид что ли? , годами не трогаем пасту и все отлично работает.
Если видеокарту поставишь хорошую, будешь играть еще на нем комфортно.
Да, жесткий диск конечно не веселый. Хотя бы такой поставь http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:5:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:d8_716_712_766_754&oper=98891:::: или http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:5:a:a:a:0:d:1:999:r:1:1:d8_716_712_766_754&oper=95524:::: а то 250Гб, очень быстро уйдут.
Да не надо ее снимать, намазал один раз и все. Мажешь, равномерным и тонким слоем. Что бы теплопроводность лучше была к радиатору.
Ну да есть Turbo Boost, само работает, если только, у тебя в ОС 7 не выбрано, максимальная производительность. Тогда будет постоянно, на максимальной частоте проц пахать.
Чуть не подавился.... про смазывание пастой 1 раз в месяц.... знакомому пизды и к доктору-мудак... .
узкое звено системы
1 место видеокарта, 2 место винчестер....
узкое звено системы
Ну ты молодец)) ) Зачем так часто мазать? ))
Подойдет для всего, за исключением файлового сервера (жесткий мал) . И работать с видео будет труднова-то.
да его для всего хватит. правда жесткий можно было и побольше поставить, хоты бы на 500 гб
Да вроде как отличная системка, и процик отличный, сам думал брать.
проц нужно один раз в 10 лет мазать термопастой.
нормальный компьютер, на первое время хватит.
можно в игры современные играть, заниматься видео, фильмами.
жесткий диск - минимум, но если чисто для работы с документами и интернетом - то хватит и 10 Gb жесткого диска.
желаю удачи!