Компьютерное железо
Ваши отзывы об данном нетбуке, чисто для работы?
у моей девушки немного по новее моделька, но похож. . так что скажу что очень удобный девайс. . дя инета, ворда (2003) пойдёт
Распродажа неликвидов. Может буквы писать и сгодится, но у нас распродают n455 по 9000-, хотя тоже не фонтан. А хорошие на Е-350 сильно дороже.
для работы - норм.. . хотя ноут за 8.5 тыс. рублей это страшно
Работа за компьютером разная бывает, можно просто текст набирать в ворде, а можно сложные сцены рендерить...
Я бы посоветовал нетбук Acer. Есть у них красивые нетбуки Acer Happy2, c мощной батарейкой. А если хотите ещё и поиграться то Aspire One 522 или Aspire One 722, на нём мой брательник в некоторые игрушки гамает, батарейку около 6 часов держит, ещё есть HDMI порт для подключения к телеку или монику. В отношении цена - качество - характеристики я бы его взял.
Не бери Самсунг, поищи Леново или НР, можно даже Асер
За лето в сервис дважды носили. Сначала матрица сгорела, потом кулер сдох. И у многих, судя по отзывам, проблемы имеются. Да и вообще продукция Самсунга подозрительная, у одних работает долго и счастливо, у других коротко и с большими проблемами.
К тому же по цене он далеко не самый хороший. У девушки Acer Aspire One D257-N57Cws так даже роняла на стол в закрытом состоянии и работает прекрасно! Даж КС тащит=) И не греется нисколько. Сам юзаю HP Mini 210-3001er - штука отличная, уже с пол года как и хоть бы что, доволен как слон, особенно дизайн нравится, портов много нужных да и клавиатура очень удобная, экран хороший, яркий и работает 4 часа под нагрузкой.