Компьютерное железо
Купил новую системную плату, а у неё тихий звук на аудиовыходе. Что делать?
То этого плата была звук был не особо громкий, но приемлимо. А у этой ещё тише.
может в настройках ползуники не на всю? На сколько это тихий? так что усилитель не может до хорошего звучания довести?) Оо
поменять...
может попробовать в мастерскую или обменять ..(при наличие гарантийного талона)
не каждая звуковая карта (пусть даже отдельная) способна раскачать любые наушники.
Т. к. не указано - ни модель наушников, ни материнки, можно дать только общие варианты:
- внешний усилитель
- отдельная звуковая достаточной мощности
- другие наушники
как правило, зная модель - можно найти форумы, где все уже протестировано до вас.
- внешний усилитель
- другие наушники
без новой звуковой карты не обойтись...
купи звуковую карту, типа Creative sound Blaster Live 5,1 у таких качество звука выше чем на встроенных
Купить отдельную карту!
посмотри проги тут
http://www.softsoft.ru/search/655228/index.htm
1, problem в драйверах
2, Сама плата некачественная
3, может и быть что настройки на минимуме (системные)
2, Сама плата некачественная
1. Более чувствительные наушники
2. колонки с выходом регулируемым.
в оригинальном софте от платы посмотри оригинальные дроваи УПРАВЛЯЮЩИЙ софт от звука. И обнови систему (если лицензия конечно)
Валерий Чирков
Да, если не поможет - то только внешняя.
купить недорогие колонки с выходом под наушники - проще чем устанавливать внешнюю карту и без наушников можно будет иногда слушать... тем более не факт, что новая будет звучать достаточно громко
Драйвера переустановил?
громкость на максимуме в системе? да? купи отдельно звуковую карту.
купи отдельную плату или хорошую акустику
проверить ностройки самой системы