(ATI RADEON) РАБОТАЕТ НЕКОРРЕКТНО НА НЕКОТОРЫХ ИГРАХ К ПРИМЕРУ В (Hunting Unlimited 2008)
Лучше (NVIDIA GeForce!!!)
Компьютерное железо
Что лучше ATI Radeon или NVIDIA?
Серёжа прав, всё остальное косоглазие и криворукость...))))))
На громкую рекламу n-vidia теперь покупается всё меньше народа. Сейчас актуальны карты ATI(которые AMD). Это если смотреть на рынок - n-vidia теряет позиции довольно стремительно, ибо понимающих становится всё больше и их реклама действует всё хуже.
Если рассматривать частные варианты, то есть хорошие карты и от AMD и от n-vidia, но ценник у n-vidia почти всегда выше (незаслуженно) .
Hd 5770 не конфликтует с Windows 7. Это кстати хорошая карточка AMD - тихая, холодная и тянет всё. Вся проблема - кривые руки.
1. Откати старые драйвера. Совсем удали.
2. Поставь дрова с сайта AMD: http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/radeon_win7-32.aspx
конечно же NVIDIA
ATI Radeon - бог по сравнению с nvidia
Вылетает или windows самопальной сборки типа наколенный home build или драйвера кривые, поэтому сюда за драйвером, заполнив позиции как версия операционки, разрядность, модель видеокарты и т. п.
http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx
радеон
сравнивают конкретные модели.
я читал что айти для работ с видео хороша, а энвидиа для работы с графикой.
Всему этому делу хорошо пойдёт прямая Винда и прямые руки.
Вонемогуй! ты отмочил! чушь самую настоящую. .
и Нвидия и АМД делают карты графические :):)) и игровые и не игровые и профессиональные и интегрированные
холиварная тема .. кому что нравится тот тем и пользуется..
что лучше - ягуар или бэнтли? вопрос вкуса, пожалуй. оба производителя производят отличные видюхи, выбор должно определять соотношение цена/производительность конкретных моделей видеокарт (ну или максимальная производительность, если вы экстримал)
драйверы качайте на офф сайте
видеокарта не может конфликтовать с ОС, ну никак.. .разве что брак конкретной видюхи. тогда вперед в сервис по гарантии
драйверы качайте на офф сайте
Блин ну как вы заканали этим тупым вопросом!! ! Ну это как бычый хрен и северное сияние!! ! Кончено же ATI Radeon круче!!!!
АТИ холодней и дешевле. Но я выбираю нВидию. Почему? Бо я выбираю нВидию и всё.
90% пользователей точный ответ не дадут на ЭТОТ вопрос.
Проблема с видеокартой 5770 и винды 7. Вам вполне ответил mf3000.
Ну во первых физикс бывает разных версий. И радеон то ж его поддерживает.
А на счёт того чьто нвидия лучче дружит с Дх11....Я ржу.
нвидеа
ATI тоже неплохая карта, но ИНВИДИА я больше люблю.
так что ИНВИДИА
nvidia
nvidia!!!
конечно же ЖИРАФЫ)
конечно нвидиа, но у меня стоит радеон) потому что она игровая меньше стоит чем игровая нвидиа
Смотря в какой ценовой категории=))до 8тыс печ 560ti 8тыс рад 6950 и у неё нет конкурентов в той области... У печ 580 нет конкурентов в своей области=)Зависит от ценовой категории и даной модели
нвидиа
канешно NVIDIA
И то и то хорошее. Нельзя выбрать из этого лучшее. ) Это то же самое, что и выбирать между яблоками и грушами, к примеру. Кому-то больше нравятся яблоки, а кому-то груши. Так и тут, кому-то нравится Радеон, а кому-то НВидиа.
вообще-то нвидия PhysX держит и лучше с DX 11 работает