Компьютерное железо
Многочисленные дырки сверху корпуса не опасно для системника? например как на этих корпусах:
Вот такие вентиляторы туда поставь, и всё будет нормально http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_scythe/Scythe_SY1212SL12L_KazeJyuni_Slim_120x120x12mm_21.71_4026_95711.html
Тараканы проели?
Ето называется ОХЛАЖДЕНИЕ, слышал хоть такое слово ?
А ты думаешь, эти корпуса идиоты разрабатывали? Всё проверено и протестировано.
ДА НОРМАЛЬНО влепи туда пару кулеров:))))))
Наоборот хорошо. Как мы знаем, тепло поднимается вверх. Таким образом, оно беспрепятственно выводится из корпуса.
И опасно и пылесборник хороший
Действительно, чем больше дырок, тем больше пыли, пока не каратнёт, и не отрубится на всегда,
По свой глупости, я так свой ПК в открытом состоянии подержал, пол года ( лень на место панель клепать было)
И терь при включении он у меня как бомба с4 пикать начал, так что придёться, щас пылесосить изрядно
Вовсе не опасны, потому что идет вентиляция, а вентиляция должна быть даже на верху. Там наверху можно поставить кулера (корпусовые) и будет вообще все класс! Однако если там нету сеточки то туда залетит много пыли.
у меня на корпусе похожее расположение этих самых "дырок".
Опасно если вы что-нибудь прольете на него, но они нужны для хорошей вентиляции железа. Если у вас такой корпус, то и железо значит хорошее.
Ты что яйца на нем будешь жарить ( у меня амд сборка, и я жарю) а так ниче...
дырки для охлаждения нужны.
пыль туда не должна попадать т. к. воздух выдящий из корпуса отталкивает всю пыль и всё остальное, кроме воды и проводов (если нет куллера)
держи системник закрытым, а то долго не протянет