Компьютерное железо

У кого сколько ГБ на жёстком диске?

160 Gb мне хватает, так как в игры не играю, и канадское железо на китайское менять не собираюсь
Сергей Лукин
Лучший ответ
Евгений Балуев Ай молодца... А канадское железо случаем не в Китае мэйд ин:))))
автор, разве может иметь значение сколько у кого? -ведь компы и задачи у всех разные.
Mahir Zafarovich
10Tбайт в сумме на всех дисках наберется. У меня их много.
Shakir Can Shakur
400 и ТБ
Оля Яшина
Мало.
3 диска

WD 1 TB SATA II
WD 640 GB SATA III
ST 160 GB IDE
Пол тб.
SSD 120Gb(реальных 107Гб)
HDD 320Gb(реальных 298 Гб)

--недостатка в объемах не ощущаю - для файлохранения предостаточно места в сети
Sergei Ovsyannik
0,5 где то.
1000Gb Samsung SpinPoint F3
3 винта. в сумме 1080 Gb на 2-х из них стоит по системе. НА 1 Windows 7 Ultimate 64 Bit На втором Windows XP SP3 GameEdition Xtreme 64 Bit
уже мало... на одном компе четыре жестких, 1+1+0.5+0.64(тб), на втором 1+0.5;на третьем два вестерна по 160 гиг в рейде
500 гб и 320 !!!2 диска
Панов Алексей
2 жд первый 120 Гб 2-й 80 Гб =200Гб (
Антон Киселев
На одном 80, на втором 385, весьма скромненько, скоро буду новые покупать...
на ПК полтора Террабайта, а на нотике 100 Гигов)
вот такая печаль)
750 гб, 160гб, 2х80гб, 120гб и один хард 120 гигов отдал.
а теперь флешки.
2х8гб, 6х2гб, 4 гига и 2 гига.
на диске написано 80, но на самом деле А76.
Mahir Zafarovich А76-это бензин))
500гб
В перспективе маячит Сигейт на 2тб
у мя 3 жестких диска
Nurik Almat
Mahir Zafarovich а точно ли 3 у тебя, а не 1 размечен на 3 локальных?))ку!