Компьютерное железо

Люблю девушку,а она любит другого.Считает меня просто другом.Что делать?

Дрочить.
Евгений Соловьев
Лучший ответ
Как она ошибается.... Или наоборот - тебе повезло. Это ты узнаешь лет через 20
Mamirjan Karabaev
да забей ты на неё и не страдай, будь мужиком!!!!
железо поменять.... полностью
Не быть эгоистом.
Перепрограммируй себя на другую девушку
Fourmatic Chevelle
Тут мало лириков, больше прагматиков.
Валера Пестов
меняй память
K@
Kels @tom Kurmash
да найти другую
Виталий Котов
Павел, не переживай! Вокруг очень много девушек. Пообщайся с другими. Глядишь и твоя подруга тебя ревновать начнет, перестав считать тебя просто другом.
Qodirali Ibrogimov
задать вопрос в другую рубрику.
или устрой бой с парнем, если он побьёт тебя, она будет его девушкой, а если ты его, то она будет твоей....
Илья Якимов
1 ответ пхахахахахахаахахахахахххах))))))))))))))))))))))))))))
писать вопрос не в тему пк- железо)
Иванов Андрей
рубрику правильно подобрал
Игорь Хазанов
Ты не в том разделе ))
она что единственная девушка?? ? уверен что любишь? ? может это простая влюбленность? ? думаю выход есть, это общаться с другими девчонками, глядишь найдешь ту единственную, а про эту скажу одно: "зачем стучать в закрытую дверь? " хотя можешь сказать о чувствах, но вряд ли это приведет к чему то хорошему
автор, на название раздела посмотри!
поищи себе другую подружку, эта точно на тебя правильно смотреть уже не будет, она для себя все уже решила
Дрочи и дело с концом. Займись чем-нибудь, например оверклокерством и играми.
хахахахаххахха
у меня точно такая же ситуация, в меня влюблен парень, а при этом я влюблена и встречаюсь с другим. с тем который влюблен в меня мы поговорили, и он сам пришел к выводу лучше мы будем с ним друзьями на всю жизнь нежели парень с которым можно поссориться нвасегда.... и я с ним полностью согласна. и я давно уяснила что друзья со мной навсегда а парень (в твоем случае девушка) может уйти. не все так плохо.
найду другую
нахуй она сдалась тебе
Саша Кудин
Мутить с бабами - это неприлично. Главное чтоб комп не лагал, не артефачил и не вис, и был интеллект у тебя.
На девушек забей, как я. У меня весь смысл жизни разделен между компьютерными играми, разгоном компов и техническими науками.
Юра ***