Компьютерное железо

NTLDR-что это, с чем едят и как увидеть содержимое?ку!

Street Workout Baimakanov
NTLDR (сокращение от NT Loader) — загрузчик для операционных систем Windows NT и более поздних (2000/XP/Server 2003, за исключением Vista и Windows 7). NTLDR может быть запущен как с переносного устройства (такого как, например, CD-ROM или флэш-накопителя USB), так и с жесткого диска. NTLDR также способен загружать операционные системы, не основанные на технологии NT, путём задания соответствующего загрузочного сектора в отдельном файле [1]. Для запуска NTLDR требуется, как минимум, наличие следующих двух файлов на активном разделе: NTLDR, который собственно и содержит код загрузчика, и boot.ini, в котором записаны команды для формирования меню выбора системы и параметры для её запуска. Чтобы загружать операционные системы на базе Windows NT, необходимо также наличие файла ntdetect.com.
Евгений Фоминых
Лучший ответ
Street Workout Baimakanov и как увидеть содержимое?
Смотри начало:

йХлђ R‹Гf3Ыє и4 йQ.€ Pf¶Tf·fчвfБи.Ј ЊБИЋБXи0 ‚ и лфZйЌ‹К‹РRQfSЉDяf[ЊБ.  ЋБYZBвеJ‹ВГfSfSPиК и: f‹ИXf‹ЪиЂ f[ѓъя… 3Тщл‹ВPи© f;И„ и f· fЛf‹ЪXи ( шf[ГfPfRfQfSf·LfИf‰M°я] f[fYfZfXГPfQ3Йи$ Aѓъя„ @;В… fXfPf;Шѓ ‹ВлЯ‹СfYXГP&g‹.Ђ> „ $„ БкfCfCЃвяЃъш‚ єяялfѓГѓъш‚ єяяXГfQf·А. Ђ> „ f‹ИfСиfБлfСаf· f3ТfчсfYГfPfSfQf·L Й… f‹Lf¶\f·D fчгf+Иf·DfБаf·fГfHf3Тfчуf+Иf·Df+Иf‹Бf¶Lf3Тfчс2Тf=х ѓ юВfYf[fXйBю» @/БлЊИГЋРј(RЋШЋАf·РfБвfЃВР f‰ѕ 3нf·нf·дЊјиfh fќ‹Ь‹W3АЋиЋАj0ЎъЁ°ѕјЗDh ѕёЗDh  А Т„ f
 Ђ"А‡Ыђл
ђfѓИ"А‡ЫлђjXhmЛё` ЋШЋР3Ы У Т… »(  ЫГИ WVД~&‹- s&ЗяялRСа= ђr&ЗEяялB‹Ш. ‹‡ WP&‹E&‹]&‹M&‹U
&‹u &ЋEГ_њ&ЏE&‰E&‰]&‰M&‰U
&‰u &ЊE^_ЙГНлЧНлУНлПНлЛНлЗНлГНлїНл» Нл·Нлішь  И f‹vf‹~f‹N fБйё ЋШЋАьуgfҐf‹N fѓбуg¤ЙГИ f‹~f‹NfБйё ЋАf3Аьуgf«f‹NfѓбуgЄЙГєтё оГЁ°я6јё` ЋАЋаЋи Аf%юяя"Алђђђ Шђђђђ"ШкР

и далее все в таком-же духе :)
Street Workout Baimakanov письмена древних майя?-это ты чем его так?))
влом писать.. .вот ссылка на википедию....прочтите !!!http://ru.wikipedia.org/wiki/NTLDR
Street Workout Baimakanov там написано как увидеть содержимое?
Это востановление системы!
Street Workout Baimakanov не путаешь с систем волум?