Компьютерное железо

HDMI кабели. Между дорогими и дешевыми есть какая-то разница кроме цены, или это все просто разводняк?

никакой разницы нет
http://www.3dnews.ru/offsyanka/611567
Алексей Ершов
Лучший ответ
Для цифры в принципе по барабану... на коротких расстояниях и при отсутствии мощных помех разницы никакой
разводняк
Just _ N@uk@
ну если разница в 5-10% то я возьму тот который подороже да и то внимательно рассматривать буду, а если в разы или в десятки раз то конечно не возьму
конечно развод, купил самый обычный дешевый кабель (7м) и всё отлично показывает
_
пишут там всякую хрень, позолоченые контакты, не окислются, бла бла бла. .
ДА! не окисляются. . и чо, у меня простые и изменений в плохую сторону не вижу за 1,5 года использования кабеля
Есть разница, просто товарищи "Тянули" ближе 3-х метров
Vagram Kazarjan
Если вы берёте менее 3-х метров то пофигу какой
Если телек и источник изображения крутейшие и Вы особо-пристрастный любитель отличной картинки - то да, есть разница и достаточно существенная.
Если всё обычно-бытовое - то пофигу.

Вы посмотрите сколько аудиофильские кабеля стоят!!!! В дорогих видекабелях передаче звука тоже уделяется немалое значение.
Вадим Зиберт
Рашид Валиахметов Уважаемый поучите матчасть,(без обид)аналог и цифра две больших разницы, а бездамно покупать кабель за 500-1000 у.е. кабель там где достаточно за 5-10 уе извините идиотизм и понт
Евгений Кохов про аудиофильские кабели не говорите,это конкретный развод,я не первый год занимаюсь звуком,какие только теоретические базы под это не подводят и вообще торгашам не стоит верить
до 7-10 м можно брать самый дешевый, свыше этого у самых дешевых могут быть проблемы, чем покупать за бешеные деньги кабель лучше поставь усилитель ХДМИ
есть .разница в качестве . до этого тоже читал школьников и видеоблогеров комнатных разных смотрел. типа разницы нет. так же и с дисплей порт. с портом есть разница не большая но есть. кабель штатный будет хуже работать чем премиум . если для тебя нет разницы ездить на жигуле или мерсе то спорить не о чем и то и другое едет на колесах.да и сам себя успокоишь. купил кабель хороший поставил и больше не думаешь об этом что лучше. тут уже дело придирчивости. если тебе неймется то просто проверь это и успокойся. если пофиг на все ставь какой есть.
Vytautas Valaitis