Компьютерное железо
Это нормально? Купил комп, гарантия еще не закончилась, но затрещал какой-то кулер - не хотят его по гарантии менять
Говорят - вот если бы комп не работал - другое дело, а так если кулер затрещал - то за свои деньги
Нормально, кулеры, шлейфы, батарейка, кнопки корпуса, разьёмы, светодиоды, пластмассовые заглушки - это не гарантийные вещи. И нигде не указано что кулер должен работать тихо, он работает? работает, а то что шумит или гудит это нигде не оговорено, можите прочитать гарантийный договор вдоль и поперёк, в данном случае они правы на 100%
а он и не работает нормально, это гарантийный случай, если не хотят делать то пусть дадут официальный отказ и вы потом можете их расстрелять
Пусть тебе подпишут заявление о устранении неисправности по гарантии, где откажут в гарантийном обслуживании. Далее с этим отказом иди по инстанциям: комитет по торговле, отдел защиты прав потребителей, суд.
если жостко трещит, то пусть меняют
Настаивайте в магазине чтобы ОНИ посмотрели что с компьютером, так как если ты будешь вскрывать системник - гарантии можешь лишиться.
С одной стороны правильно, с другой стороны подло
Да, совершенно нормальная реакция продавца. Это технически сложный товар. Так что либо сам кулер меняй либо жди как накроется что нибудь и неси в по гарантии
Тут сложный вопрос. Кулер стал шуметь - это нормально. Это просто неизбежно. Насколько я знаю, в стандартных кулер нет подшипника, он разбалтывается.
это нормально,!! !
не мог не дополнить! вы вообще читаете что вы пишите человеку, это я про тех кто высказывался до меня!) это просто жесть разводить такую демогогию из-за какогото куллера!) вы себя слышали! ?
На кикой компонент!??? куллер есть отдельно в гарантийнике!??? или он шел вместе с корпусом! если в гарантийнике указана гарантия на корпус, то должны поменять корпус или забрать его на ремонт из-за куллера! вам это надо!? чё вы херней страдаите!??? выложи фотку гарантийника и я тебе объясню что как должно быть!!!
не мог не дополнить! вы вообще читаете что вы пишите человеку, это я про тех кто высказывался до меня!) это просто жесть разводить такую демогогию из-за какогото куллера!) вы себя слышали! ?
На кикой компонент!??? куллер есть отдельно в гарантийнике!??? или он шел вместе с корпусом! если в гарантийнике указана гарантия на корпус, то должны поменять корпус или забрать его на ремонт из-за куллера! вам это надо!? чё вы херней страдаите!??? выложи фотку гарантийника и я тебе объясню что как должно быть!!!
ненормально
обязаны провести диагностику и уже по её результатам дать заключение, что стал причиной поломки, и гарантийный ли это случай.... а если на глазок посмотрели и и сказали "Гуляй Вася)) " , то вас ждёт Служба защиты прав потребителя с заявлением).. . ну а так если уж через суд всё это решать, то могу дать 100500% что ты выиграешь
если сборка магазина то проси чтоб перебрали комп так как хреновые руки у них =)
а если сам собирал то увы за свой счёт...
а если сам собирал то увы за свой счёт...
Похожие вопросы
- помогите плиз! у меня мамка asus a5wd2 а кулер не хочет ее нормально охлаждать выдает 2500rpm и больше не хочет !!!
- Компу полтора года, кулер работает нормально, но комп часто выключается из-за перегрева! Почему?
- Хочу купить комп. Но прежде чем купить, хочу спросить ваше мнение!
- купил комп хотел устоновить ВИНду7 но надпись выходит Reboot and Select proper boot device or insert boot...
- ПЛЗ Подскажите какой я могу купить комп. за 10 тысяч
- Сидела за компом вроде было все нормально, тут комп отключился,не могу разобраться что случилось
- Хочу купить комп в пределах 30-35 тыс.руб. У меня к Вам всего пара вопросов. См.внутри.
- Хочу купить комп, но не хочу переплачивать. Помогите в сборке пожалуйста? (задание внутри)
- Хочу купить комп
- Хочу взять GTX 1080 но денег на видеокарту с двумя или тремя кулерами нет, хочу взять от palit с одним кулером