Хр хорошая система, которая позваляет играть во все новые игры (кто бы что ни говорил) , другое дело качество графики в играх и использование мошности компьютера. Семерка выжмет из вашей системы все до капли, процесор проявит свои 4 ядра, появится 11 директ, с помошью которого игры будут намного красивее, хр вообще не понимает что такое два ядра ( и у нее 9 дирек. Если оперативной памяти 4 и больше гигабайта необходимо ставить 64 битную операционку.
Итог: Если хотите чтобы ваш комп проявлял себя во всей красе ставьте 7, (а то получится купили комп за 40000 рублей, а он работает как комп за 10000 рублей)
Можно и хр довести до уровня 7, но это требует дополнительного сторонего софта ( не всегда по настояшему рабочего) и больших знаний в компьютерах, к томуже никто не гарантирует что такая система будет стабильно работать. .
Надеюсь помог)
Компьютерное железо
мне в комп поставили хп ,но он новый, брат в игры хочет играть современные -обязательно менять на виндовс 7?
Раз поставили ХП, значит у тебя комп не потянет 7, новые игры на ХП тоже идут прекрасно
XP не может быть "новой", это уже устаревшая ОС
да и ничего не мешает иметь на компе хоть 10 разных ОС
ХР, семерку, убунту и так далее
было бы место на диске, да желание
ХР, семерку, убунту и так далее
было бы место на диске, да желание
Дело вкуса, но если компьютер мощный, оперативки 4гб или больше, и нету особой привязанности к ХР, я бы поставил Windows 7 х64. Собственно, что я и сделал :D
Нет, смотри на играх минималку.
На второй логический или жёсткий диск можно Windows 7 ставить. С крутыми игрульками 7 будет хорошо работать, а со старыми ХР. Да, хоть в том, хоть в том Windows можно по ярлыку игры правой кнопкой мыши нажать и левой "Свойства". Вкладка "Совметимость" - поставить галочку "Запустить программу в режиме совместимости" и выбрать Windows.
придется
необязательно не все игры идут только в 7
нет
Если стояла Win7 то стоит прочитать про 64 битные системы.. . поменяв на ХР вы только выиграете в плане производительности т. к. для семерки требования например оперативной памяти уже не менее 2гб. . а для ХР в два раза меньше а так как семерка стояла, значит они у вас есть (эти два гига) и лишний гиг освободился.... хотя есть и минусы...
нет)