Компьютерное железо
лазерная мышь только на глаза влияет если смотреть на нее снизу?(на мозг как телефон не влияет?)
И на сколько сильно она влияет на глаза? я на нее смотрел внизу секунд 10 с полуметра случайно както
судя по вопросу влияет))
Только на глаза, просто может ослепить. Если окно браузера еще видишь, всё в порядке :)
у меня вообще невидно как мышка светит, первый раз когда включил думал сломаная.
оказалось потом, что стоит ик датчик и увидеть куда светит нельзя, кроме как фицровым фотиком
Да че ты боишься, у тебя же мозга нет, влиять не на что.
Нда.. . что тут скажешь
судя по вопросу, похоже что влияет и на мозг! !
(Нахрена на неё вообще смотреть с низу??)
А если пальцы в розетку сунуть, то это не только на глаза повлияет. Не смотри на мышь снизу и не морочь себе голову.
Случайно - 10 секунд.. . ага. Телефон похоже на мозг уже повлиял.
Лазерная? Там луч ещё попасть должен. Плюс он довольно слабый. И лазерную практически не видно, когда она работает.
А оптическая влияет за счёт интенсивности света, она и светит красным таким, сильно светит. Но влияние в основном как от слабого фонарика, наверно.
за такой маленький промежуток времени сетчатка глаза не успеет повредиться. 100%
Если смотреть на нее с низу, то с мозгами точно проблема... и мышь тут ни при чем....
ооооо брат в твоем случае уже повлияла, купи спецочки для осмотра мышки а то в дурку скоро, неиначе))))