Компьютерное железо

Люди У вого ЛАЗЕРНАЯ МЫШЬ?? Помагите есть вопрос!!!!

Вообщем купил мышку xl 750bf Блин и непойму что за херня (до этого была у меня оптика) вообщем на коврике (старом и плохом) стрелка недвигаеться вожу по столу(пошарпаному) тоже недвигаеться(( нужно коврик купить хороший??
у меня без коврика работает. но стол гладкий.
Юрий Викторович
Лучший ответ
Её определял комп как новое оборудование, когда вы ее впервые подключили? Может на нее дрова нужны? Смотрите в оборудовании, или может какие-то диски были в коробке с новой мышью. Или попробуйте убрать покоцаный коврик и положите плотный лист типа ватмана, точно должна появиться стрелка.
Pavel Ponomarenko
А коврик какой?
У меня чёрный матерчатый, мышка свободно по нему бегает и курсор на экране тоже перемещается. По полированной поверхности у меня тоже всё прекрасно передвигается.
Попробуйте поменять коврик, а самая быстрая проверка для лазерной мышки - это белый лист бумаги вместо коврика. Пробую и на нём всё работает. Если уж и так не будет работать, то нужно отключить компьютер, вынуть и заново вставить разъём, а затем загрузить ОС. Поверхность, по которой перемещается мышка, должна быть без шероховатостей!!!
Ержан Смаков
Оптика Бракованная У Меня Microsoft Creative Работает И С Ковриком И Без Него Чётко
Андрей Байдак
нужно бле пленочку снять.... на некоторых бывает.... либо дровишки шалят =)
Поподробнее бы. Есть ли реакция на перемещения по другим поверхностям? Лакированное покрытие стола например, в меньшей степени подходит для такой мышки, как и "пошарпанное". Если мышь не реагирует даже на движение пальца около датчика, то проблема не в поверхности а в коррректной установке мыши. Посмотрите в списке устройств (мой компьютер - свойства -диспетчер устройств) . Если проблема с определением мышки в виндоус обновите драйверы, перезагрузите компьтер. Если и это не поможет то проблема в самой мышке, попробуйте на другом компе и, в случае неработоспособности, несите ее в магазин обратно.
Да скорей всего мышь бракованная, лазерная бдует двигатся и на высоте 5 мм.
мыш дохлая тощи обратно
Showfest. Ru
Мышку плохую продали Вам.. . Хотя в некоторых случаях надо перезагрузить компьютер. Лазерная мышь на любой поверхности нормально будет работать, лишь бы ровная была поверхность
ну в общем то да)
попробуй подложить что-нибудь гладкое, книгу там или прочее... если задвигается то гоу за ковриком, ну а если нет... паленая мышь
что то с мышкой значит
вопрос странный. ) помоему у всех лазерная, вряд ли у кого осталась шариковая)