китайский телефоны всюду чурки предлагают и в нэте дофега копий айфонов и нокий х10 к примеру. стоит тратиь на них 3000 тыс. руб
кто покупал их скажите коментарии про них
Компьютерное железо
китайский телефон
Есть опыт владения Айфоном 4г (китай)
Звонит хорошо, смотрится прикольно. Но: сенсор "тугой" камера говно, процессор слабый памяти мало (т. е. хоть яву и поддерживает приложения не идут, страницы в интернете открываются только через гугл и то не все) Зато есть ТВ тюнер, причем ловит неплохо. Батарею держит неплохо.
Через некоторое время сломалась передняя камера (2 недели) . (ударишь - показывает еще раз ударишь не показывает) . Корпус царапается мгновенно, по этому после того как он дважды лежал в кармане с ключами, монетами и пивными крышками - стал похож на говно. Через месяц стал заедать экран (сенсор) . И еще через две недели совсем сдох. (то есть реагирует только на очень сильное нажатие, причем место нажатия определяет неправильно) на этом я и перестал им пользоваться.
у мну
с5 нокиа
оригинал и китайский
китайский не смарт
а так пойдёт-телевизор, две симки))))) )
в отличии от оригинала
с5 нокиа
оригинал и китайский
китайский не смарт
в отличии от оригинала
Я брал.
Не надо....
3000тыс рублей это 3000000(3 миллиона рублей)...
купил ноклу е71 второй год пошёл полёт стабильный. СОВЕТУЮ.
Гадость ещё та. Микрофон слабый орать надо постоянно. У меня сони эриксон х8 красотища!
нет не стоит, у них исход большой
Китай он есть Китай, там только внешний вид Айфона, там даже java нету так что о чем там говорить! Не стоит брать! Как говорится скупой платит дважды