Можно!
Если её активировать ПРАВИЛЬНЫМ активатором, то не глючит.
А если в реестре покапаться и отключить обновления - то будет работать и работать....
Компьютерное железо
Можно ли ставить пиратскую вин7? Она будет глючить?
стоит, лицуха и пиратка
она будет делать что хочет, может глючить а может не глючить. гарантия как вы понимаете только у лицензионной системы.
глючит даже и лицензионное ПО. от этого ни кто не застрахован
Легко! Ставь. Не будет глучить. Думаешь лицухи не глючат? Тоже глючат. Хотя я предпочитаю лицухи. На компе стоит Windows 7 Домашняя Базовая, получаю автоматически обновления через интернет (SP1 и выше, SP2 еще нет) . А вот например пиратку придется сносить (если захочешь обновленую версию) , если выйдет СервисПэк2, например, тк пиратскую копию обновить не сможишь. А так если играться и тд, ставь не думая. Семерка легко ставиться.
стоит второй год win7x64 ултимейт обновил до sp1 представь пиратка не говносборка даже таблица слик прокатила на активацию не глючит все зависит от рук установщика и человека котоый ее обработал для того что бы потом нормальные пацаны могли ей пользоватся и не слушай этих прозападных лобистов лицухи она не стоит тех денег что за неё хотят в магазах билли ушел на покой давайте разорим майкрософт!!!!
Ставить можно и работать без проблем будет
берёшь у кого то лицуху напрокат ...или качаешь оригинальную сборку считай тот же лицензионный диск.. . ставишь .. и активируешь не ключом а активатором. . различия минимальны. . такая 7ка будет спокойно обновляться с серверов мелкомягких )) и до SP1 спокойно обновляется и даже думаю до SP2 в будущем так же спокойно обновится .. удачи в установке
зачем кому то платить за то что он не делал а просто выторговал у таких же как сам
У меня лицензионный только BIOS ) и вроде всё работает нормально
А по поводу глюков послушайте старую поговорку:
"Если у Вас не глючит Windows, значит Вы, что то делайте неправильно" )
А по поводу глюков послушайте старую поговорку:
"Если у Вас не глючит Windows, значит Вы, что то делайте неправильно" )
буит обзя буит
Сборки уже давно стали лучше чем лицензия. Я вот год назад поставил пиратку, работает до сих пор, на лаги намёков не было. Проходит чётко валидность.
конечно!
все пиратские программы на свой страх и риск устанавливаете. тут не может быть советов
Можно, в каждой раздаче есть комментарии и по ним можно судить удалась сборка или нет, а также проблемы и их решения.
Да
Она сожжет твой комп и твой моск заодно
Она сожжет твой комп и твой моск заодно
ДА будет ещё как хотя и за лицу тоже не хочется платить поставь обычный
Будет только у нищебродов и деградантов
можно найти и пиратскую которая глючить не будет
Похожие вопросы
- Имеют ли право в компьютерном магазине ставить пиратскую операционку?
- Ваше мнение о Вин7.
- какие игры не пойдут на вин7 ?
- какую лучше ставить вин7:наальная, домашняя базовая, домашняя расширенная, профессиональная, максимальная?
- обновление вин7-стоит ставить всё подряд или только критические?ку!
- оперативная память сколько можно ставить оперативной памяти, на комп, если стоит Вин7, базовая, 32-х разрядная
- Какой максимальный общий объём из жёстких дисков теоретически может видеть опирационка виста и вин7 ?
- Пиратская система. Стоит ли покупать пиратскую Windows 7 Ultimate x64 ? Какие проблемы имеет пиратская Винда ?
- Может ли глючить компьютер из-за того, что мало памяти осталось?
- На обычную проводную клавиатуру чуть-чуть пролил воды,позже начала глючить...