Компьютерное железо
сколько будет стоить хороший компьютер ?
чтоб в игры играть ,,вчера зешел в компьютерный салон мне сказали что за 15000р будет хороший и все современные игры пойдут,за 17000р с запасом ,за 20000 навороченый,правда ли это ? разрешение 1680х860
Что бы все игры пошли нужна тупо видюха GTX 560 (Можно похожую, но выше 10к покупать бессмысленно, так как через год подешевеет. ) и 4 гига оперативки. И все будет летать. Процессор сойдет даже E8400 (но лучше конечно купить нормальный вроде i5 i7). Видиокарта должна быть именно Gforce (радеон это параша) Процессор должен быть интел, а карта gforce. Еще БП от 700ВТ (чем выше тем лучше но 700вт вполне хватит) От 20к нормаьный комп. за 17 тебе вынюхают бздун. Но вполне можно уложиться и в 20к, . Только должна видюха быть нормальная.
за 15 - 20 кк руб
это не комп а ноут бук
ноут сам по себе не ах ти компик
скорее гаджет компа
а комп (системник) нормальный сейчас
стоит 1.000уе = 35.000руб
это не комп а ноут бук
ноут сам по себе не ах ти компик
скорее гаджет компа
а комп (системник) нормальный сейчас
стоит 1.000уе = 35.000руб
ага верь больше
нормальный для игр только начинается от 18000
за 20 тыщ ты на высоких не сможешь норм играть. хорошой комп эт вот http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shoppcdscr?goodsid=82868
разрешение не может быть такое это примерно пропорции хотдога. комп с запасом надо брать более 35к
Корпус ZALMAN Z9 PLUS Black
Вентилятор для корпуса Cooler Master 120x120x25 мм
Блок питания Vantec 620W
Материнская плата ASUS M4A88T-V EVO
Кулер на чипсет Thermalright HR-05 SLI/IFX
Процессор AMD Phenom II X6 1075T HDT75TFBK6DGR
Память DDR III 4096Mb PC3-12800, 1600MHz Kingston HyperX Genesis CL9 2 штуки
Кулер на проц: Scythe Mine 2
Привод DVD±RW ASUS DRW-24B3ST SATA
Жесткий диск 1Tb Hitachi HDS721010CLA332 32MB SATA-II7200 rpm
Видеокарта 1024Mb/PCI-E/Sapphire AMD Radeon HD6870
Я вот такой комп недавно собрал :)
Блок питания Vantec 620W
Материнская плата ASUS M4A88T-V EVO
Кулер на проц: Scythe Mine 2
Привод DVD±RW ASUS DRW-24B3ST SATA
Я вот такой комп недавно собрал :)
Пётр Микулич
Ну и зачем вы подсовываете человеку доисторическую материнку? А кулер этот вообще Г с большой буквы.
за 15000 хороший но не долговечный то есть хватит на пол года-полтора макс.
за 17000 аналогично ну поболее эксплуатируемый срок
за 20000 не навороченный ну что есть то есть хороший даже отличный и так сказать на долгое эксплуатируемое время
хотя по правде все выше возможно осуществимо только при хорошем подборе конфиг, по разному ведь подобрать можно, а по производительности разница может быть более 40% если не больше
от 30к
Пётр Микулич
Навороченный это не меньше 40, если там будет I7 2600K и GTX580 ну и все остальное по стандарту, толкьо БП хороший.
Средний с сзпасов как раз 30-ку.
От 1000 евро.
если просто системник, то примерно 30-35 на года4 - 5 потянет:)
от 20 тысяч, но есть компы и по 100)))
Анвер Хужахмедов
По 100 это для лохов.