Компьютерное железо

Не загружается windows

у меня настольный пк. включаю комп,идёт загрузка Гигабайт,никакие клавиши не действуют,только Tab,нажимаю. Далее загрузка чего-то ещё, где можно зайти в Биос,QFlesh и пр.,если ничего не нажимать-загружается окно,в котором обычно можно нажать F8 и выбрать варианты загрузки,но ни на какие клавиши реакции нет. Выдаёт следующее: Boot from CD\DVD: DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER На этом всё,дальше никаких реакций. Что вообще произошло, до этого ничего необычного в компьютере не делала..Помогите,прошу!!
Vardan Mheryan
1 компьютер не видит жесткий диск.
2 на жестком диске есть ошибки, мешающие запуску ОС. подключить жесткий диск к другому компьютеру и проверить на ошибки. исправить.
если удастся сообщить этот текст по русски, можно сказать больше: -)
Вадим Карпов
Лучший ответ
Катюня! Вскрывай системник и делай профилактику, затем тест железа и софта с флешки мини ПЕ с Хирен бут сиди
R19 R19
Не загружается windows!

У меня настольный пк. Включаю комп, идёт загрузка Гигабайт, никакие клавиши не действуют, только Tab, нажимаю. Далее загрузка чего-то ещё, где можно зайти в Биос, QFlesh и пр., если ничего не нажимать-загружается окно, в котором обычно можно нажать F8 и выбрать варианты загрузки, но ни на какие клавиши реакции нет.
Выдаёт следующее:
Boot from CD\DVD:
DISK BOOT FAILURE, INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
На этом всё, дальше никаких реакций.

Что вообще произошло, до этого ничего необычного в компьютере не делала. Помогите, прошу!!

Для начала зайди в BIOS и в приоритетах загрузки выставь HDD на первое место!
Qwer Skill
Да и куй с им.
V*
Vershitel ****
Жуть.
Валерий Рохин
ЭЭЭ, это кто прикалывается?

У меня настольный пк. включаю комп, идёт загрузка Гигабайт, никакие клавиши не действуют, только Tab,нажимаю. Далее загрузка чего-то ещё, где можно зайти в Биос, QFlesh и пр., если ничего не нажимать-загружается окно, в котором обычно можно нажать F8 и выбрать варианты загрузки, но ни на какие клавиши реакции нет.
Выдаёт следующее:
Boot from CD\DVD:
На этом всё,дальше никаких реакций.

Что вообще произошло, до этого ничего необычного в компьютере не делала.. Помогите, прошу!!
забавная крякозябра ;) формат всего диска.
Евгений Еремин
Maksim Kulusov
Компу хана
"у меня настольный пк. включаю комп, идёт Загрузка Гигабайт, никакие клавиши не действуют"

У тебя с загрузкой проблемы или клавиши не действуют? )
По теме: неси свой комп, тому кто разбирается.
нужен дешифратор
Что ты мне этот юникод суешь, проблему объясни!)
Ужас.
Slava Ice
вапролдж
DOKI DOKI c жостким дискам перепутал?
неооооооооооооооооооооооооооооооооооплаггггггггггггггглглапвреореоа3о1еао1рррророророророртетороьплб ьпрл ьрь т 646иь46пл44л65г4 л4г65л45л4г545г 4 4 54 54 4 4 4 4 4 44 4 4 4 4 44 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 44444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444444 СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
пыска тоби
перевод

Чего чего, можно подробнее обьяснить.