Компьютерное железо

Не переустанавливается виндовс

Купил камп . По началу всё было хорошо . Но недавно компьютер начал отключатся после 1 - 5 мин в иге (причём в любой ). Я решил пере установить винду (Виндовс 7 оригинал) . Во время установки винды камп неожиданно выключился . Далее при попытки дальше устанавливать пишет что установка была не завершена нужно перезагрузить камп . Пробывал поставить XP ни как и даже не могу форматировать винчестер . Выдавал ошибку типо проблемы с винчестером пере установите дрова Не запускаются и утилиты на диске (Акроник и тп ) Как мне можно формотнуть диск. И из за чего возможны такие проблемы ?
Форматируй так:

#! /bin/bash
dd if=/dev/zero of=/dev/<твой диск> bs=1024
fdisk /dev/<твой диск> <<EOF
d
n
p

a
w
EOF
mkfs.ntfs -L NAME /dev/<первый и единственный раздел твоего диска>
Александр Горецкий
Лучший ответ
У тебя проблемы с железом, а не с операционкой.... перегрев возможно...
загрузись с любого лайф СД, можно даже с линукса, если все норм, то посмотри видит ли ОС твой хард, можно и форматнуть сразу, но если у тебя акрон даже не запускается то железо ёк, все что угодно, от БП до оперативы и даже проца, и слушай чего он пищит при загрузке, загляни внутрь компа, один раз просто кулер тупо отвалился вместе с процем, был такой случай
Фарит Куватов
хм, возможно у вас уже винт того, они не любят отключения света, особенно когда активно идет запись, что и происходило во время установки, пока могу посоветовать использовать какой нить live дистрибутив для проверки жесткого, и возможно исправления ошибок на нем
Вова Быков
явно что-то глючит, открывай комп и щупай по очереди, радиатор проца, память, видео карту, и радиатор на материнской плате, он отдельно чуть ниже проца. Если что-то будет сильно перегрето, то тебе туда. Жесткий диск, делай так, ухо поднеси и слушай во время работы. нормальное состояние это когда он шушрит в одной интонации..
Тёма Медведев
Какие ещё дрова.
Спрашивали тут уже, юзай mwfix